nikitoschka
(элита)
19/02/2006 15:08
Re: За кого болеем на Олимпиаде?

Почитайте вот, интересно.

Цитирую:

По поводу произвольной Плющенко вчера с удовольствием прошлись в Olympic Ice Пеллетье и Хэмильтон. Прогнали его произвольную, на экран вставили счетчик баллов, и очень иронично откомментировали его копилочку баллов. Дотошно выискивали в его программе хореографию и связки, но так и не нашли . Назвали программу "телеграфированным прыганьем", повозмущались тому, что судьи манипулируют второй оценкой, как хотят, что поставили Плющенко рекордное количество баллов в основном за счет второй оценки. Посочувствовали другим спортсменам, что, мол, они стараются, хореографию какую-никакую повставляли, какие-то эмоции пытаются подать, но все зря, мол. Надо, оказывается, просто копить баллы и не заморачиваться, тогда и получишь рекордные оценки. Ну хоть победу Плющенко под сомнение не поставили, все ж , и то ладно.




И о танцах
Цитирую:

Комментарии английского евроспорта по поводу итальянцев
"That was a good programme, but it won't be enough for one of the top spots. That wasn't as good as the Russians or Bulgarians... Their style and flow is nice, but they keep their distance a little. Here come the marks: Technical - 19.10! Programme - 19.68! Total - 38.78! It's first place for the Italians, but you have to ask whether that was fair or not. I smell fish."




А это о сестричке Хьюз и о том, что её, похоже, готовят в новые чемпионки
Цитирую:

Я вот все удивляюсь, что поступила откуда-то команда из Эмили Хьюз срочно сделать звезду . Я вчера, учитывая, что специально телевизор не смотрела, а только ребенку мультики ставила и обязательный танец ставила записывать, так вот даже за это короткое время я нарвалась на 6!!!! сюжетов и интервью Эмили. Но, надо признать, девушка очень милая и очень хорошо и бойко отвечает на вопросы, с юмором, слушать ее очень приятно. Честно говоря, в разговорчивости те же Саша и Кимми ей сильно уступают.