Элена
(элита)
17/02/2006 20:58
Re: За кого болеем на Олимпиаде?

Трансляций я их не видела (не слышала). Да здесь и не много каналов ведут трансляции в принципе. А вот интервью я их слышала. Насколько помню, они сказали, что наши хорошо откатались, а китайцы молодцы, что сил хватило продолжить выступления.... как важно выбрать то, что ХОЧЕШЬ до зрителей донести.

Здесь, кстати, ничего плохого не говорили про наших, наоборот, что очень сильны. И про Бережную и Сихарулидзе не было сказано, что они "плохие". Здесь только о судебной ошибке говорили. И вообще, слушаешь комментаторов - какую чушь они иногда городят, только бы воздух соотрясать. После короткой программе американская комментаторша (она такую чушь несет) спрашивает у Плющенко, как, мол, ему откат и что он думает о своем шанче выиграть золото (!). Понятно, что Плющенко говорит, мол, я не хоче ничего комментировать до окончания соревнования. Я сделал все, что мог. А онатего снова спрашивает: "Нет, но какой вы месседж хотели передать?", т.е. опять почти о том же. Он ей опять: я не хочу сейчас ничего говорить.