CHyJIb
(старожил)
17/02/2006 15:37
Re: "Не родись красивой" топ №2

Цитирую:

прошу меня простить, но вот лично мне девушка по имени Нелли Уварова (я не имею в виду актрису и человека Нелли Уварову) - НЕ НРАВИТСЯ. Я не считаю ее красивой. По моему - она страшная. Нее, я могу сейчас начать говорить, какие у нее красивые глаза и губы, но вот все в совокупности мне не нра! Ужас.
И голос ее мне не нравится тоже.
А если спросите меня, зачем же я этот сериал смотрю - так ведь больше нечего((((((((

Все. Высказалась)))



Дык - она же как раз как "некрасавица" везде преподносится. И в сериале тоже. Но вот кстати - там была какая-то серия, где ее типа успокаивала какая-то "звиздулька" - не помню фамилии, что-то из гламурно-светских хроник, и вся сцена была построена на диалоге кати о том какая она уродина и все у нее плохо и какая эта другая девушка супер-красавица и все у нее всегда хорошо и она "никогда не поймет такую как катя". И о ужас - их показывали крупным планом. И катя была такой КРАСАВИЦЕЙ на фоне этой круглолицей низколобой прыщавой плохо раскрашеной блондинки. Я тогда очень-очень повеселилась. И еще у Нелли весьма и весьма аппетитное декольте (тут пробегала фотка) http://www.forum.littleone.ru/files/2331865-real_uvarova1.jpg
Но лицо конечно ОЧЕНЬ на любителя, но мне нра в общем-то (у нас что-то общее есть)
Нашла - это Алина Кабаева была.Гимнастка типа.Или балерина... Фиг разберет...