Элена
(элита)
16/02/2006 19:14
Re: За кого болеем на Олимпиаде?

Цитирую:

Ну никто меня не переубедит , что НХЛовцы нужны. Вспомните , как наши съездили на первенство Европы , не взяли ни одного НХЛ... , и что ,спокойно выиграли.

И даже этот гол меня не переубедит .Вчера тоже хорошо начиналось.





Так нужны или не нужны?

Просто, к сожалению, все мало-мальски сильные и подающие надежды молодые хоккеисты УЖЕ в НХЛ. Некоторые ещё играют, например, заЦСК, но уже в командах НХЛ.

А вообще, конечно, было бы правильнее, пригласить парочку из НХЛ, а остальные - свои ребята. ИМХО.

А вообще, меня никто не переубедит , что ОЧЕНЬ многое зависит именно от менеджера. Потому что команду нужно подбирать не по принципу "он хороший, бегает быстро" или "он - звезда", а как В КОМАНДЕ играет и смотреть на сыгранность. А у Буре принцип "Я звезда, и все должны играть на меня". А тут все звезды... И позор в Питере был именнно из-за этой "звездности" Буре.

ПыСы. Чтобы меня не обвнили в негативном отношении к Буре, оговорюсь, что я к нему хорошо отношусь, одно время он мне очень нравился... Он хорошимй хоккеист, талантливый. Но его характер может много беды наделать... А тут нужно думать не о СВОЕЙ пользе.