nikitoschka
(элита)
13/02/2006 19:51
Re: Второе ЗОЛОТО у нас!!!!!

Объективно он, конечно, выше всех наголову.Но психологически проигрывает всегда,ещё со времён их соперничества с Ягудиным история тянется.Всё-таки в этом отношении- психологии победителя-Тарасова посильнее будет.Умеет она это делать.
Американца Вейра бояться надо, пожалуй, больше, чем француза и швейцарца.Очень силён он.И артистичен!!!!На кубке России в показательных совершенно потрясающий номер показал , Тарасовой ему сделанный, на музыку "Юнона и Авось".
А я до сих пор вспоминаю короткую программу Ягудина "Зима" тоже с ней сделанную - это же просто шедевр, я её когда смотрю, у меня слёзы текут...
У Плющенко ещё большой минус - он прошлогоднюю программу катает, потому что новая, показанная на чемпионате России, откровенно слабой оказалась, все специалисты об этом говорили, вот решили старую оставить, он же её только ан Европе катал, на мире болел.Короткую тоже усложняли они к Олимпиаде.Не всё так гладко там было.
Но очень хочется, чтобы он всё же выиграл.Он великий фигурсит и заслужил это золото.Вот удачи бы ему чуть-чуть...