Ивановка
(ветеран)
08/02/2006 21:53
Re: "Не родись красивой" топ №2

Ника, не знаю точно, когда было 20.30

попробую описать наугад

разговор Кати и Андрея. Он переживает, что они отдалились. Им надо поговорить... Она предлагает следующую неделю ("Может у вас найдется пару часов вечером... или ночью...") Тут врывается Кира с разговором о квартире

подъезжает Александр... Потапкин начищает Катину машину и сообщает о том, что Клочковскую машину забрали на эвакуаторе.
- А это чье сокровище? -Саше-нька
- Екатерина Валерьевна приехали...
- А, новая пассия Жданова...
- Да нет, помошница. Катя Пушкарева...
- Пушкар... ПУШКАРЕВА???????? (аж в лице переменился)
а когда узнал,что жених подарил, так еще больше офигел

потом Саша к плачущей Вике поприставал (эт я раньше указывала)

Кира пытается показать АП варианты квартиры (странные у нее критерии отбора квартиры)

Андрей сообщает Ромио, что Катя купила машину на деньги НикаМоды... Тот в ауте ("Что-то мне сразу так плохо стало...") Откуда деньги у Никамоды - АП не знает, тк не хочет проблем с Катей (она собралась машину в салон вернуть, а компанию - вернет АП)
"Катя ведет себя очень странно... Ты помнишь, она изменила прическу?"
"Такое сложно забыть..."
"Так вот, это были только цветочки... Я в замешательстве..."
короче, АП не знает, как вести себя с Катей. А Ромик предполагает, что это зимняя "депрессия" (это обсуждается у нас во многих топиках). Ромик убеждает, что машина - это ерунда по сравнению со всем капиталом ЗЛ. Но АП все переживает по поводу Зорькина

а вот тут уже и Сашуля нарисоваля в кабинете у Кати и пытается выспросить о ее женихе и машине...
- Я перестала ездить на тролллейбусе, т.к. надоело его ждать. - Катя....
- Как его зовут?
- Троллейбус или кавалера?.... Можно я не буду ему говорить, что вы о нем не слышали?...
Плюс еще Саша заявляет, что Катя изменилась: стала увереннее
Сашенька злится интересно будет увидеть, когда он узнает, что ЗЛ в руках Кати