Ю_Л_Я_Ш_К_А
(старожил)
06/02/2006 23:46
Re: Дом2.Перезагрузка?

да уж....я когда узнала что продюссер дома Комиссаров- была мягко говоря в шоке. вот это ЧМО, которое вело эту тупую программу "Моя семья", который так "смешно" шутил в эфире и любовался собой на экране и вдруг раскрутил такой проект?? странно.
как у него мозгов то хватило???:)

то что у Бузовой папа продюсер...извините, но мне кажется что полный бред...хотя утверждать не возьмусь.

Алена вообще...ехала бы в свою заснеженную Тюмень и носа оттуда не показывала бы. а то смотреть на нее тошно.
даже таже Аня Бузова, 17-летняя девочка говорит вещи намного умнее чем эта "звезда на горошине":).

сегодня серию было тошно смотреть...как наша ЛЕДИ Водонаева шкаф свой отстаивала...вещи ей класть некуда....вали в Тюмень и складывай их у себя в квартире.

а судя по всему - Антону скоро надоест ее поведение и пошлет он ее куда подальше. и правильно сделает.

звездная болезнь у нее, хотя с чего? помню, когда смотрела их концерт в Олимпийском, диву давалась....а что там делала Алена? что именно она пела???
подпевала Степе в песне Бабы?? так чего уж там...не она это пела...всем понятно, а только ротик свой открывала.....

вот дура дурой она стала. и раньше тоже видимо такой же была.
на нее просто смотреть тошо...отвращение стала вызывать.....фу...