Леночка
(элита)
25/02/2006 01:01
Хоккей... наши - финны...

Десять минут до конца игры.................. смотреть не хочется

Леночка и Димка-Бурундук (18.02.2003 г.)


Darinka
(ветеран)
25/02/2006 01:16
Re: Хоккей... наши - финны...

это точно 0:4 , какой позор

Demlena
(участник)
25/02/2006 01:31
Re: Хоккей... наши - финны...

Финики приятно удивлены бездарной игрой "наших мастеров". Комментарии Гусева сродни этой игре.

slasha
(элита)
25/02/2006 01:54
Re: Хоккей... наши - финны...



Малена
(элита)
25/02/2006 02:08
Re: Хоккей... наши - финны...

БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, все куплено по ходу, наших будто подменили

LOLA
(элита)
25/02/2006 02:34
Re: Хоккей... наши - финны...

После ТРИУМФА (не побоюсь этого слова) в игре с канадцами..такое...
Я уже после первого периода перестала в общем смотреть.... так..поглядовала изредко. Дело было на в счете, а в игре.


Нataшkин
(элита)
25/02/2006 09:09
Re: Хоккей... наши - финны...

да ужжжж...фины конечно сильно играли..а наших, действительно, как подменили

Arven
(элита)
25/02/2006 11:22
Re: Хоккей... наши - финны...

Ага,у меня муж всё удивлялся,что наши падали всё время.Говорил:куплены они что ли?

Lina
(наш человек)
25/02/2006 11:23
Re: Хоккей... наши - финны...

позор

Васюк
(участник)
25/02/2006 13:07
Re: Хоккей... наши - финны...

Смотреть было противно! После 2 шайбы ушла спать! Позор!

Superginger
(старожил)
25/02/2006 13:33
Re: Хоккей... наши - финны...

Позор

Lanella
(элита)
25/02/2006 15:17
Re: Хоккей... наши - финны...

Ну чего сразу позор-то?
Вот не думаю, что канадцы так реагировали не поражение своей команды. Да, плохо сыграли, но до этого же все было отлично


Lina
(наш человек)
25/02/2006 16:49
Re: Хоккей... наши - финны...

Канадцы, при том что проиграли, на мой непрофессиональный взгляд сыграли гораздо лучше. Они играли! А наши как вяленые рыбы, им даже в зону финнов толком прорваться не удавалось. Позор он и есть позор. Счас еще чехам проиграют, чего уж там. Позорники

Зоя
(участник)
25/02/2006 17:32
Re: Хоккей... наши - финны...

да ну нельзя так, они старались и выигрывали до этого матча.
Давайте теперь всем, кто учавствовал и не выйграл "Позор" кричать...


Огонек
(элита)
25/02/2006 17:50
Re: Хоккей... наши - финны...

Так позор именно за то, что до этого матча они играли, а здесь бестолково метались...Игрой и не пахло- так, погулять вышли... Иной раз ощущение складывалось, что они шайбы не видят. А если и видят- не знают, что с ней делать...

Anny1
(ветеран)
25/02/2006 18:02
Re: Хоккей... наши - финны...

Не было совершенно командной игры, каждый был сам за себя, к сожалению. Финны играли командой! Уже с начала 2-го периода стало ясно, что мы проиграли. Я даже смотреть больше не смогла, выключила телевизор и ушла спать. Хотя каждый по отдельности играл очень хорошо. Но они забылы, что хоккей - игра командная!!!

Anny1
(ветеран)
25/02/2006 18:05
Re: Хоккей... наши - финны...

Вы немного не правы. Ведь после успешной игры с канадцами ( а как известно Канада- родина хоккея), мы все кричали, какие наши молодцы!!! А теперь готовы их растерзать . У всех бывают неудачи

Элен
(элита)
25/02/2006 19:30
Re: Хоккей... наши - финны...

Да топтать-то уж точно не стоит. Тяжко уже после стольких игр. КонечноЮ, финны не в лучших условиях, если только травм у них поменьше было, но я это не отслеживала... Просто в этот раз финны очень жестко взяли инициативу в свои руки с первых минут и поперли. Даже удача была на их стороне. Это я пр тот гол, что так и не понятно, откуда отрекошетил, хотя он погоды и не сделал, но морально играть тем тяжелей, чем больше разница.
Конечно, очень хочется, чтобы наши сегодня с чехами показали другую игру.


Lina
(наш человек)
25/02/2006 20:10
Re: Хоккей... наши - финны...

Да никто и не топчет. Просто после игры с канадцами наши именно бестолково метались, как верно подметила Огонек. А позор - это не топтание, а констатация факта.

Снежинка
(старожил)
25/02/2006 20:16
Re: Хоккей... наши - финны...

Вот чес слово, ничего не имею против наших хоккеистов. Они молодцы ! Вот наши футболисты - это слезы. А на хоккеистов приятно смотреть - профессионалы. А то, что финнам проиграли. Ну так здесь большую роль сыграл изнурительный матч с канадцами (это же действующие чемпионы, которые не слабее финнов, а то и сильнее)- наши похоже максимально выложились и не восстановились. Очень устали.А Финны играют очень слаженно - молодцы.
Это же спорт. Игра. Давайте просто болеть за наших. Может они еще смогут завоевать бронзу - ведь уже столько побед подарили, пока добрались до полуфинала.
Выше нос
(а то и муж у меня скис )


GJulia
(элита)
25/02/2006 21:48
Re: Хоккей... наши - финны...

Жуткий позор И кому проиграли то....

Юлёнка
(ветеран)
26/02/2006 23:08
Re: Хоккей... наши - финны...

Просто финны играют командой, а наши - каждый сам за себя.