Елпидифоровна
(элита)
22/02/2006 12:26
"Князь Владимир". Идти с дитем???

Как-то все у них на сайте... не по-детски.
Идти?


Nuta
(участник)
22/02/2006 16:05
Re: "Князь Владимир". Идти с дитем???

смотрела рекламу - перед фильмом - мне стало страшно - картины малоприятные - с ребенком бы не пошла

help
(старожил)
22/02/2006 18:45
Re: "Князь Владимир". Идти с дитем???

завтра пойдем посмотрим, что за штучка

Mama7
(старожил)
22/02/2006 23:58
Re: "Князь Владимир". Идти с дитем???

а я передумала,хотя собиралась завтра. Это все-таки не "Мадагаскар"

Елпидифоровна
(элита)
23/02/2006 14:31
Re: "Князь Владимир". Идти с дитем???

Расскажите, ладно?

help
(старожил)
23/02/2006 21:43
Re: "Князь Владимир". Идти с дитем???

мне, моим детям - понравилось, а мужу и его другу нет.
в целом фильм о многом и про любовь и про войнушку, и про Русь....., драки и кровь есть но не скажу что много.
есть плохой дядька, который хочет власти - злой, хитрый изворотливый, есть куча всякого другого народу которые вроде борятся за "мир во всем мире".
меня только весь фильм не покидало ощущение, что чем то на "анастасию" похож мультик, и не сюжетом конечно, а манерой исполнения....

больше всего поразило, и естетсвенно резало ухо , князя владимира озвучивает - БЕЗРУКОВ, дайте мне таблеток от жадности да побольше, побольше


Смирнова Мария
(активный участник)
24/02/2006 01:59
Re: "Князь Владимир". Идти с дитем???

ннп
Сегодня сходили. И правда все не по-детски.
Дети ( 4.5 и 7) особых восторгов не выказали.
Мне понравилось. Яркий, красочный, мультик. Персонажи нарисованы в моем вкусе.


NatalySm
(элита)
24/02/2006 16:43
Re: "Князь Владимир". Идти с дитем???

Сходили всей семьей...
Мне фильм понравился... Много тем затронуто. Заставляет задуматься. Снято колоритно, интересно...
Но вот дочь (пости четырехлетнюю) я совершенно напрасно туда притащила. Она полфильма пропряталась у папы на груди...
А вот сына (10 лет) рада что взяла - ему полезно ...


nikitoschka
(элита)
24/02/2006 21:17
Re: "Князь Владимир". Идти с дитем???

Мы сегодня были. Все вместе. Сыну 6.
Меня весь фильм не оставляло ощущение, что я смотрю политический мультфильм в поддержку всем известной партии.Возможно, это мои личные тараканы.Но всё же...
Ребёнок фильм воспринял нормально, правда мы до обсудили определённые вещи сним, иначе бы было сложновато для восприятия. Не испугался совсем, смотрел с интересом.Понял, что "русичи сражались за родину с врагами и победили!"
Мужу понравилось.
Мне очень понравилась музыка, буду саунд-трек искать.Немного напряг вездесущий Безруков .
В целом - совем неплохо.


help
(старожил)
25/02/2006 10:50
Re: "Князь Владимир". Идти с дитем???

кстати об известной партии, там вроде бы медведь отрицательный персонаж

Катер
(активный участник)
25/02/2006 11:23
Re: "Князь Владимир". Идти с дитем???

Ходили вчера. Дочь (5 лет) несколько раз говорила, что ей страшно. Мне саунд тоже понравился, но не все. Красивую сказочку сочинили. А Безрукова я по голосу не узнаю! Ка хорошо.

nikitoschka
(элита)
25/02/2006 12:35
Re: "Князь Владимир". Идти с дитем???

Цитирую:

кстати об известной партии, там вроде бы медведь отрицательный персонаж




Так он же оборотень в погонах....
Одна фраза"закон-это Я" чего стоит.


ЮСА
(активный участник)
25/02/2006 13:40
Re: "Князь Владимир". Идти с дитем???

Мне мультик понравился . Историю по нему изучать, конечно, не рекомендуется - но в качестве развлечения, он очень неплох . Кстати, кто-нибудь заметил, что в одной из сцен взятия крепости у войнов вместо лиц были розовые пятна? Удивительно, весь мультфильм настолько красочный, настолько динамичный, а такой ляпик допустили .

help
(старожил)
25/02/2006 13:55
Re: "Князь Владимир". Идти с дитем???

я об этом как то не подумала

nikitoschka
(элита)
25/02/2006 14:41
Re: "Князь Владимир". Идти с дитем???

Ну я же говорила, что меня весь фильм не покидало ощущение, что я смотрю политический мультик.

ledoc
(активный участник)
25/02/2006 19:01
Re: "Князь Владимир". Идти с дитем???

Ну и напрасно, по-моему чудесный мультик. Моей 8-летней очень понравилось, хотя было иногда страшно. Но были дети и помладше, попискивали. Крови не было, зато были чудесные зверюшки, детишки и мудрые старички..

Tigra
(ветеран)
25/02/2006 23:08
Re: "Князь Владимир". Идти с дитем???

А мне очень понравился мультфильм, и сыну тоже, только дядя там совсем плохой был один.
И музыка приятная, и смеха достаточно, причем не тупого.
Лица ненарисованые при взятии крепости заметила, но мне показалось что это не так и важно, зато когда в помещение ворвались лица еще те были. Вообще рисунки по степени прорисовки, типа послевоенных.
Про партию намека не уловила, зато очень понравился разговор мальчика с "тятей" о боге, загадочный такой разговорчик, хотя может я чего не поняла...
В зале было много детишек и младше нас, но никто не расплакался и не пищал.


Bulkina
(старожил)
26/02/2006 10:58
Re: "Князь Владимир". Идти с дитем???

Мы ходили вчера все вместе.
Мне понравилось,но слишком уж всё серьезно.Камилла сначала уши закрывала,а потом привыкла и в целом осталась довольна.Только она была разочарована тем,что "не показали ,как царевна с князем поженились и у них родился карапузик"
Ну что сказать-девочка


Anutik
(старожил)
26/02/2006 17:08
Re: "Князь Владимир". Идти с дитем???

А мне показалось, или музыка там сильно похожа на "Алешу Поповича"?
(Сразу говорю, я только по рекламе ориентировалась)


Bulkina
(старожил)
26/02/2006 19:01
Re: "Князь Владимир". Идти с дитем???

Местами-похожа.Но в целом-нет.
Вообще мульт совсем не такой,как "Алеша Попович".