мама Лады
(элита)
23/01/2006 02:02
Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

Мой результат меня шокировал - я оказалась ВИКОЙ! Ужассс... http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2201

nikitoschka
(элита)
23/01/2006 02:10
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

А вот это я
Поздравляем!!! Вы – Милко!
Вы обожаете эпатировать публику –самовыражение необходимо вам как воздух! Ваша творческая натура вкупе с невероятно взрывным темпераментом и язвительным остроумием делают вас центром любой компании, а настоящий талант художника причиняет настоящие муки, ведь ваша жизнь – это постоянный поиск совершенства!


Мамуля Ростика-выгибуся
(активный участник)
23/01/2006 02:28
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

Поздравляем!!! Вы – Маша Тропинкина!

Вы очень светлая и радостная натура, рожденная, кажется, чтобы внушать всем окружающим любовь! Вы ищите простого человеческого счастья, оптимистически глядя на жизнь, вопреки всем сложностям, возникающим на вашем пути. Несмотря на образ вечно неунывающей натуры, вы тем не менее очень ранимы, но скорее заступитесь за другого, чем будете защищать себя!

никогда бы не подумала!!!


Алюшка
(элита)
23/01/2006 08:44
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

А я Андрей Жданов. Гм!

Крoшка
(старожил)
23/01/2006 09:43
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

Катя Пушкарева... ужас какой! не, я такие тесты не лю!

olenka
(элита)
23/01/2006 09:46
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

Мдя... И я Жданов Есть повод задуматься.

Клёпа Великолепная
(старожил)
23/01/2006 12:52
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

а я - Воропаев.

SuSha81
(ветеран)
23/01/2006 13:09
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

Андрей Жданов! Терпеть его не могу!

Olsha
(элита)
23/01/2006 13:24
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

"Поздравляем!!! Вы – Андрей Жданов!
Вы всегда подтянуты и великолепны, ваш костюм идеален, а мысли — упорядочены. Ваши манеры и непринужденная сдержанность открывают перед вами все двери и все сердца ,о чем вы прекрасно знаете и порою пользуетесь. Иногда вы кажетесь своевольным, но на самом деле вы храбры, справедливы и горды. И вы на самом деле заслуживаете той любви, которая вас окружает! "

Ушла думать


Samo
(ветеран)
23/01/2006 13:33
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

А я Милко Ну, никак не ожидала

Мамуля Ростика-выгибуся
(активный участник)
23/01/2006 17:27
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

у меня мужжж - Милко!! он в шоке!!

Olwer
(старожил)
23/01/2006 19:45
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

Ой, а я – Кира!
Вы великолепны в любой ситуации: элегантны, уверены в себе и всегда можете положиться на свои манеры. Иногда вам свойственна излишняя вспыльчивость, но лишь в тех случаях, когда дело касается чего-то, что вам действительно дорого! Обычно вы контролируете себя и можете до конца раскрыться только перед самым близким человеком – поэтому вы часто уязвимы в своих эмоциях и порой чувствуете себя одиноко.


Aspazia
(ветеран)
23/01/2006 20:03
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

Катя Пушкарева

katti
(участник)
23/01/2006 20:10
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

И я Милко, а муж у меня Вика...дас такая вот парочка)))

Diana_Ts
(старожил)
24/01/2006 00:37
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

я Андрей Жданов вот это да и почему я родилась женщиной

АРНИКА
(элита)
24/01/2006 00:49
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

упс.....
Поздравляем!!! Вы – Милко!(с)....


TigriЦа
(активный участник)
24/01/2006 00:58
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

Я, Маша Тропинкина, ндааа...

Чайка
(элита)
24/01/2006 10:00
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

И я Милко.

Alisande
(ветеран)
24/01/2006 19:53
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

"Вы – Маша Тропинкина!
Вы очень светлая и радостная натура, рожденная, кажется, чтобы внушать всем окружающим любовь! Вы ищите простого человеческого счастья, оптимистически глядя на жизнь, вопреки всем сложностям, возникающим на вашем пути. Несмотря на образ вечно неунывающей натуры, вы тем не менее очень ранимы, но скорее заступитесь за другого, чем будете защищать себя!"

С сериалом знакома, но слабо, знаю только ведущих персонажей. Поэтому, извните за неведение, - кто именно эта Маша Тропинкина? Кстати, описание не слишком-то на меня похоже.


annamed
(элита)
24/01/2006 22:43
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

А я Андрей Жданов

Natusia
(элита)
25/01/2006 02:00
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

И я Милко!
По описанию совсем не я.


Newsik
(наш человек)
25/01/2006 19:04
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

я тоже Машуля Тропинкина!
ох, как она меня бесит ...


help
(старожил)
26/01/2006 07:41
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

Вы – Маша Тропинкина!
Вы очень светлая и радостная натура, рожденная, кажется, чтобы внушать всем окружающим любовь! Вы ищите простого человеческого счастья, оптимистически глядя на жизнь, вопреки всем сложностям, возникающим на вашем пути. Несмотря на образ вечно неунывающей натуры, вы тем не менее очень ранимы, но скорее заступитесь за другого, чем будете защищать себя!


Дориана
(старожил)
26/01/2006 12:42
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

Я - воропаев

Ksusha
(элита)
26/01/2006 13:42
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

И я Кира Впрочем, я ей симпатизирую

Медвежонок
(старожил)
26/01/2006 15:33
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

Поздравляем!!! Вы – Милко!
Вы обожаете эпатировать публику –самовыражение необходимо вам как воздух! Ваша творческая натура вкупе с невероятно взрывным темпераментом и язвительным остроумием делают вас центром любой компании, а настоящий талант художника причиняет настоящие муки, ведь ваша жизнь – это постоянный поиск совершенства


Tato
(активный участник)
26/01/2006 23:33
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

Ой-ёй-ёй, и я Вика...

Flashka
(элита)
27/01/2006 10:38
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

и я Вика.
вроде не похожа ... задумалась..


Кузькина мать
(ветеран)
27/01/2006 16:04
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

Вот и я Андрей Жданов...
Ну хорошо, что хоть не Катя!


Olwer
(старожил)
27/01/2006 21:01
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

Цитирую:

И я Кира Впрочем, я ей симпатизирую




Мне так даже приятно было такое сравнение


Ircha
(активный участник)
27/01/2006 21:51
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

Жданов...
Может цвет другой надо было выбрать...?


Ловерена
(наш человек)
27/01/2006 23:22
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

Поздравляем!!! Вы – Милко!
Вы обожаете эпатировать публику –самовыражение необходимо вам как воздух! Ваша творческая натура вкупе с невероятно взрывным темпераментом и язвительным остроумием делают вас центром любой компании, а настоящий талант художника причиняет настоящие муки, ведь ваша жизнь – это постоянный поиск совершенства!



Morla
(элита)
28/01/2006 18:00
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

Сумашедший дом - я - МИЛКО!

Real Mallena
(наш человек)
28/01/2006 18:12
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

Цитирую:

С сериалом знакома, но слабо, знаю только ведущих персонажей. Поэтому, извните за неведение, - кто именно эта Маша Тропинкина? Кстати, описание не слишком-то на меня похоже.



Секретарша с ресепшена А актриса, которая эту Машу играет - дочка Вл.Машкова, вот ведь


musik
(участник)
28/01/2006 19:52
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

ОООО я тоже Милко. Не может быть.

Zaja
(элита)
28/01/2006 22:35
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

Жданов....

Sadovaya
(элита)
29/01/2006 00:04
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

Жданов....

Tikko
(участник)
29/01/2006 01:26
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

Забавно, я - Александр Воропаев... Вот уж не ожидала...

Настя_Хоффманн
(старожил)
29/01/2006 03:53
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

Поздравляем!!! Вы – Вика!
Соблазнительное, взбалмошное, ветреное существо, вы словно гипнотизируете противоположный пол, и никому не дано устоять перед вами! Вы сладострастны, раскованны и обаятельны, но стоит вас зацепить, как пантера тотчас показывает свои коготки! Вас ненавидят и обожают одновременно, вас можно сравнить с охлажденным шампанским, которое моментально бьет в голову и еще долго оставляет чувство легкого опьянения…
А Вика это кто?


Белoснежка
(ветеран)
30/01/2006 18:34
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

А я Андрей Жданов.
Тоже обрадовалась, что не Катя Пушкарева.


Rilona
(участник)
31/01/2006 00:55
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

Поздравляем!!! Вы – Катя Пушкарева!
Вы любите книги о любви и фильмы с хорошим концом, потому что привыкли верить и надеяться, что добро в конце концов победит зло… Вы нежный ребенок, заглядывающий за край мира, и люди ценят вас за удивительную гармонию, которою вы дарите им. Вы –художник, человек, тонко чувствующий и переживающий происходящее, и самое главное – способный разобраться в том, что истинно, что ложно. Не теряйте этот дар!

Ну и ерунда..Я удивлена.... неприятно.


smarty
(частый гость)
31/01/2006 01:07
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

А я - Андрей Жданов. Какой кошмар!
Похоже Ждановых среди нас больше всего.


Natalka -z
(участник)
31/01/2006 20:45
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

Поздравляем!!! Вы – Александр Воропаев!
Таинственная и гордая натура, вы цените власть и славу, которую эта власть дает. Вы необычайно умны и талантливы, проницательны и даже в чем-то коварны: ваши враги действительно опасаются ваших интриг. Но на самом деле вы ищете не власть, а… любовь – ведь вам кажется, что любить за просто так невозможно… Вы пересечете пустыни, переплывете моря и перейдете горы, чтобы понять – любовь всегда ждала вас дома…
вот уж кто симпатии невызывает вообще(((


Valita
(наш человек)
31/01/2006 20:50
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

Я Маша Тропинкина!!!

Да уж, из всех пресонажей я бы хотела быть похожей только на неё. Только поменьше бл., ой , тут такое писать нельзя.


sempronia
(старожил)
08/02/2006 04:04
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

Цитирую:

А я Милко Ну, никак не ожидала




И я тоже !


Катер
(активный участник)
08/02/2006 09:09
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

Я тоже Милко!

Anny1
(ветеран)
08/02/2006 10:03
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

А я Александр Варопаев:-)))))) Вот это да-а-а-а!!!

valentoska
(элита)
08/02/2006 12:13
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

Ха-ха! Я - Андрей Жданов ))))))

Endless
(частый гость)
08/02/2006 13:03
Re: Кто Вы в сериале "Не родись красивой" Веселенький ТЕСТ для тех, кто смотрит сериал

Принимайте в компанию Ждановых. Не буду оригинальна и повторюсь - единственный плюс в том, что не Катя Пушкарева.