Tomka
(элита)
15/01/2006 22:12
"Едим дома" с Юлией Высоцкой, и другие кулинарные передачи.

http://www.edimdoma.ru/

Ну до чего ж интересная передача И так споро и аппетитно у Юлии все получается, что например я, не любительница кулинарить, после ее программы начинаю чего-то стряпать на кухне
А еще мне очень нравится, как оформлена ее кухня, все эти баночки - скляночки, приправы, о которых я даже и не подозревала...
Очень люблю наблюдать по тТВ за процессом приготовления еды, (а особенно когда мужчины-повара стряпают различные вкусности )

В общем захотелось поделиться впечатлением и узнать, кто какие любит смотреть кулинарные передачи и воодушевляют ли они вас на "кулинарные подвиги"?


Medvejenka
(элита)
15/01/2006 22:21
Re: "Едим дома" с Юлией Высоцкой, и другие кулинарные передачи.

Передача ничего, получается все действительно здорово, вот только сама Юлия у меня антипатию вызывает...
Если б у меня был свой дом, стока денег, я б тоже кухню забабахала со всякими прибамбасами
А вообще процесс приготовления еды по ТВ уже немного утомил Уже не очень интересны эти передачи.


Джулиана
(старожил)
15/01/2006 22:44
Re: "Едим дома" с Юлией Высоцкой, и другие кулинарные передачи.

Согласна,сейчас слишком много подобных передач,единственная,которую я еще смотрю с удовольствием,как раз "Едим дома".Тоже мне нравится,как она так живенько со всем управляется,да еще так аппетитно комментирует .стараюсь записывать ее рецепты,парочка уже пригодилась

olenka
(элита)
15/01/2006 22:45
Re: "Едим дома" с Юлией Высоцкой, и другие кулинарные передачи.

Обожаю кулинарные передачи , Высоцкую вообще очень люблю. Но в воскресенье в 9-30 утра . Я еще сплю .
На "кулинарные подвиги" меня, в общем-то, ни одна из передач не вдохновляет - понимаю, что так красиво, как шеф-повар я всё равно не приготовлю.
Всегда вспоминаю смешной случай с моей тётей. Она очень любила передачу "Из жизни женщины" и конспектировала все рецепты. Решила как-то нафаршировать толстые макароны. Потратила около трёх часов - в результате получились обычные макароны по-флотски, которые можно сделать за 15 минут. Её сын - повар - долго смеялся


Кузькина мать
(ветеран)
16/01/2006 11:51
Re: "Едим дома" с Юлией Высоцкой, и другие кулинарные передачи.

Мой муж так любит эту передачу... Ревновать, что ли, начать к Юлии Высоцкой?... Тем более я ни фига не готовлю...

Ni_ki
(ветеран)
16/01/2006 14:01
Re: "Едим дома" с Юлией Высоцкой, и другие кулинарные передачи.

мой муж тоже просто обожает передачу "Едим дома", как у нее скоро все получается, как она все рассказывает, а меня раздражает ее суета, но наверное просто обидно, я ненавижу готовить.

мамаКсюши
(элита)
16/01/2006 14:26
Re: "Едим дома" с Юлией Высоцкой, и другие кулинарные передачи.

Тут вроде просили высказать мнение об этой передаче ? Негативное тоже ведь можно ?
Так вот - меня ее мелькание по кухне дико раздражает Женщина с признаками какой-то нервной горячки. Вообщем, если случайно попадаю на эту передачу - сразу переключаю.


Медвежонок
(старожил)
16/01/2006 14:41
Re: "Едим дома" с Юлией Высоцкой, и другие кулинарные передачи.

Цитирую:

как у нее скоро все получается, как она все рассказывает, а меня раздражает ее суета, но наверное просто обидно, я ненавижу готовить.




У нее дейсвительно получается все очень быстро -мне кажется,в обычной жизни так не делают -только для камеры (эфирное время дорого)...

А суета -и меня тоже раздражает -это взять,посыпать, то взять,размешить...

Хотя рецепты,которые она предлагает,иногда доступны и простым смертным с обычной зарплатой...


Варелка
(элита)
16/01/2006 14:43
Re: "Едим дома" с Юлией Высоцкой, и другие кулинарные передачи.

Мне нравиться.

Сегодня видела её книгу с рецептами, но цена огромная 560 руб Вот что значит популярность


Мэрика
(элита)
16/01/2006 19:49
Re: "Едим дома" с Юлией Высоцкой, и другие кулинарные передачи.

Мне тоже нравится "Едим дома" и Юля. И как она все рассказывает и рецепты интересные, разнообразные. Время передачи только не нравится.
Больше ни одну кулинарную передачу с подобным интересом не смотрела никогда.

Кое-что готовила из ее рецептов для детей. Хотелось бы чаще это делать.


Гусёна
(элита)
16/01/2006 19:57
Re: "Едим дома" с Юлией Высоцкой, и другие кулинарные передачи.

ННП
Мне очень нравилась ее передача и рецепты (я их частенько использовала). И сама она нравится - неординарная, умная дама, ИМХО.
Смотрела с ней, кстати, какое-то интервью, так вот там она отвечала на вопрос, как это все так здорово получается на экране. Она ответила, что это же телевидение - все бывает - и пригорает, и не получается, и дублей несколько...


Gulieta
(старожил)
16/01/2006 22:01
Re: "Едим дома" с Юлией Высоцкой, и другие кулинарные передачи.

А мне очень нравятся все кулинарки по каналу "ДОМАШНЕМУ"

Sveta_Lst
(участник)
19/01/2006 12:51
Re: "Едим дома" с Юлией Высоцкой, и другие кулинарные передачи.

Рецепты и оформление кухни нравятся, сама Юлия - категорически нет. Ни внешне, ни по поведению. И муж ее меня бесит (А. Кончаловский), самовлюбленный самэц

Floresti
(чукотская девушка)
19/01/2006 13:06
Re: "Едим дома" с Юлией Высоцкой, и другие кулинарные передачи.

Я вообще не люблю кулинарные передачи, они у меня тоску вызывают. Сразу же переключаю.

Bulkina
(старожил)
19/01/2006 13:27
Re: "Едим дома" с Юлией Высоцкой, и другие кулинарные передачи.

Люблю эту передачу,к Юле Высоцкой отношусь неоднозначно(но вопрос то не о ней ).
На кулинарные подвиги-да,воодушевляет.НО как представлю,сколько всего нужно докупить в маназине(ну нет у меня дома такого кол-ва приправ и прочих прибамбасов)-пыл остывает
Вот куплю кухонный гарнитур и тоже заведу все эти баночки-скляночки,понасыплю в них приправ всяких,да как начну готовить


usta
(элита)
19/01/2006 14:13
Re: "Едим дома" с Юлией Высоцкой, и другие кулинарные передачи.

Томочка, соглашусь с тобой насчет передачи с Юлией Высоцкой. Имхо, из всех кулинарных передач она - самая привлекательная И как Юлия по кухне мелькает меня не раздражает совсем, т.к. я когда готовлю мелькаю не меньше Но самое главное - в ее передаче чувствуется искренная заинтересованность результатом, любовь к тому, что она делает.

Мари Я
(старожил)
19/01/2006 16:29
Re: "Едим дома" с Юлией Высоцкой, и другие кулинарные передачи.

Мне очень нравится.
Очень завидую быстроте Юлии Высоцкой.
Очень доброжелательная передача.


НИК
(старожил)
19/01/2006 23:23
Re: "Едим дома" с Юлией Высоцкой, и другие кулинарные передачи.

Из всех кулинарных программ у нее, пожалуй, самая приличная. Терпеть не могу "Кулинарный поединок" на НТВ, ведущий раздражает. И вообще я не поклонник таких передач.

natalys
(участник)
20/01/2006 13:29
Re: "Едим дома" с Юлией Высоцкой, и другие кулинарные передачи.

Меня тоже сначала раздражала суматоха на экране, потом привыкла и теперь смотрю с удовольствием. Частенько готовлю по ее рецептам. А больше всего меня раздражает кулинарная передача на канале Домашний. Там где тетка, которая во Франции работала поваром постоянно из хороших продуктов какую-то бурду готовит, не переставая сама собой восхищаться.

Варелка
(элита)
21/01/2006 13:38
Re: "Едим дома" с Юлией Высоцкой, и другие кулинарные передачи.

А "Смак" теперь Ваня Ургант ведет Рада за него

У меня мастер-класс брал по кулинарии


Мари Я
(старожил)
21/01/2006 13:45
Re: "Едим дома" с Юлией Высоцкой, и другие кулинарные передачи.

Мне понравился Смак с Ургантом!Живенько так,с юмором.
Он его всегда теперь вести будет?


Костюченко Оксана
(наш человек)
21/01/2006 13:58
Re: "Едим дома" с Юлией Высоцкой, и другие кулинарные передачи.

а на 5 канале никто не смотрит по утрам готовку с поваром ресторана гайот...живенько так дядека готовит из доступных пордуктов...мне нравится...

Мари Я
(старожил)
21/01/2006 15:05
Re: "Едим дома" с Юлией Высоцкой, и другие кулинарные передачи.

Цитирую:

А мне очень нравятся все кулинарки по каналу "ДОМАШНЕМУ"



Вот ведь,сколько людей столько мнений...
А мне наоборот они не нравятся.
Особенно женщина там есть-готовит всякие запредельности,да сама себя восхваляет


siren
(активный участник)
21/01/2006 15:15
Re: "Едим дома" с Юлией Высоцкой, и другие кулинарные передачи.

Я с удовольствием смотрю передачу с Высоцкой,она меня вдохновляет.Я в таком же темпе готовлю!А еще нравится Кулинарный поединок.