Настя_Хоффманн
(старожил)
28/12/2005 02:49
Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Безумно люблю этого мужчину. Только побрила бы... Самый что ни на есть евреистый еврей
Девочки, а кто-нибудь его книжку читал? Что-то о его сексуальных победах, мнение о женщинах... Так хочу купить, но нигде не видела
Ну, напишите что-нить, чего думаете об этои человеке


Butterfly
(ветеран)
28/12/2005 02:56
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

терпеть его не могу, от его вида и разговоров меня тошнит... вообще не люблю пошлость.

zvezda_v_nebe
(участник)
28/12/2005 03:08
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

не. прикольный музчина! ну и что что шутки пошлые, зато весело, а пошлость в наше время становиться понятием.э.относительным. во.

аля
(частый гость)
28/12/2005 11:23
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

прикольный,пока хамит не вам.
Я как-то слушала его рассказ о том как он за границей по какой-то причине наложил в штаны , а так как трусы дорогие он нес их в руках до дома.
Все-таки у мужчин тоже должны быть секреты:)


scout
(элита)
29/12/2005 14:31
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Ну и вкусы у вас девушка

Mistrale
(элита)
29/12/2005 14:36
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

почему нет смайлика, которого тошнит?
топик надо перезвать в "клуб грязных эстетов", кажется так он себя сам позиционирует.
я вот иногда изумляюсь, неужели ему самому никогда не бывает противно, от того что он несет?

очередная темка-провокация хи хи.


SuSha81
(ветеран)
29/12/2005 14:41
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Цитирую:

терпеть его не могу, от его вида и разговоров меня тошнит... вообще не люблю пошлость.



Согласна полностью
У меня муж с ним в одной фирме работали. Вроде нормального мнения о нем.


ИРИНКА Z
(старожил)
29/12/2005 14:51
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Я вполне нейтрально к нему относилась какое-то время, а вот в последнее время меня не покидает ощущение, что он из последних сил карабкается, барахтаеся, чтобы быть на плаву, боится утонуть, т.к. всем же очевидно, что это-звезда-однодневка. Никаких особых талантов у него нет. Обычное ЧМО. Ни рожи, ни кожи . Да к тому же - ни ума, ни интеллекта. А это Г...НО, которое из него прет всегда и везде - оно же не случайно.
Да хотя бы посмотреть, как он отреагировал на стеб в "Комеди Клаб". Полным уродом себя выставил...

Зато шутка о передозировке хны долго была на 1 месте в Инете.


АРНИКА
(элита)
29/12/2005 15:00
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

[цитататерпеть его не могу, от его вида и разговоров меня тошнит... вообще не люблю пошлость. ]




ППКС


Elenochka
(наш человек)
29/12/2005 15:05
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Цитирую:

Я вполне нейтрально к нему относилась какое-то время, а вот в последнее время меня не покидает ощущение, что он из последних сил карабкается, барахтаеся, чтобы быть на плаву, боится утонуть, т.к. всем же очевидно, что это-звезда-однодневка.




ППКС! Даже почему-то жалко его... Злобный он какой-то, депрессивный, а таких всегда жалко.


ALENKA2
(ветеран)
29/12/2005 15:15
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

На клуб обожателей конечно мало похоже

Мне он тоже не очень нравиться, но по жизни люди бывают и хуже и пошлее..

Зато жена молодая, красивая


Strelka
(частый гость)
29/12/2005 16:09
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Однажды, (ещё в конце 1998г ) имела "счастье" встретиться с ним лично. До этого только слышала о нем, но никогда не видела . Приняла за бомжа

Floresti
(чукотская девушка)
29/12/2005 16:16
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Настя, кажется не Вы ли так настаивали, чтобы национальные вопросы не муссировались?...
Или скучно стало?...


Кнопка
(старожил)
29/12/2005 16:28
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Цитирую:

Я как-то слушала его рассказ о том как он за границей по какой-то причине наложил в штаны , а так как трусы дорогие он нес их в руках до дома.
Все-таки у мужчин тоже должны быть секреты:)




Дааааааа, простота хуже воровства.
Страшный он очень и пошлый


аля
(частый гость)
29/12/2005 17:14
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Цитирую:

Ну и вкусы у вас девушка




проститете, я не поняла Вас.
этот человек мне неприятен, но я все пыталась найти за что его так любят некоторые, почему он ведет передачи на телевидении, чем он интересен.После его откровений о которых я упомянула выше, он не мне рассказывал эту историю, а в передаче, я поняла что мне , видимо, этого не понять НИКОГДА.


Александра
(элита)
29/12/2005 17:57
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

ой, а я как вспомню как мой муж ему чуть не наволял в Сестрорецке зимой .. ща точно не встряла бы.. а тогда испугалась.. что он Такой знаменитый... но Такой пАдонок Трахен ваш... аж тошнит...

Варелка
(элита)
29/12/2005 18:03
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

В бытность как-то зашли в "Хали-гали", убежали быстро, не оглядываясь. Мерзостный он

Mistrale
(элита)
29/12/2005 18:05
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

по-любому скушно хе хе. по-другому появление подобной идиотской темы я объяснить не могу.
ну что ж.. повеселимся!
Трахтенберг допустим выставляет евреев в нелестном свете


Настя_Хоффманн
(старожил)
29/12/2005 23:18
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Именно за мерзость его и люблю. И как братишку

Вы не смотрели его в ток-шоу "Частная жизнь"? Я случайно подловила. Мне теперь он нра просто на 100%. Может, и ядовитый язык у него, но мыслит правильно. Героем программы был какой-то мужик. Пришел и начал, что мол, так и так, подал на сына в суд, что не помогает материально. А сам его не воспитывал, шлялся где-то 30 лет! Так вот его спросили, а чего бы не поработать, чтобы денюжки были...мужик говорит, типа, по возрасту нигде не берут, тем более зачем, у сына денег до фига. Потом зовут в студию Трахтенберга. Он предлагает ему конкретно решить проблему: приглашает его на работу к себе в ресторан. Вот кто еще конкретно поможет по делу а не словами? Хотя, ему эта пьянь в ресторане нафиг не нужен. Но помог.
Второй пример. Говорит, что родителям финансово не помогает. Как-то помог, а они эти деньги отдали его брату (дома диван давит). Родителям сказал так: либо сам купит, что им надо, либо пусть не обращаются, наличкой не даст.

Вот я не говорю про эти анекдоты (хотя у него классный сайт), а именно про его взгляды на какие-либо ситуации. Сколько смотрю телек, а вот только под его словами могу поставить ППКС.
А с чего бы ему не любить евреев? он же сам еврей И сам это при каждом удобном случае подчеркивает.
Флорести, я не про национальности в негативе или как-то еще.
Стрелка, а вот парадокс: успешный человек никогда не покажет, что у него есть деньги. У кого их нет выпендриваются (помните, когда появился Северо-Западный GSM? Все ходили и трындели своими "кирпичами", вешали их на пояс, имитировали разговор. Лишь бы показать какие они крутые! А сами на метро...) В ресторане "крутые" в пиджаках и с ноутами (ЗАЧЕМ в ресторане нужен включенный компьютер???) заказывают бизнес-ланч за 120руб и оставляют чаевых 10рублей. А мужик в потертой курточке ест на 5000 и чаевых 1500 оставит. (муж официантом подрабатывал, знает). Те, кто одевается броско, имеют полинявшие обои и холодильник "Бирюса" ИМХО


Варелка
(элита)
30/12/2005 00:18
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Цитирую:

Стрелка, а вот парадокс: успешный человек никогда не покажет, что у него есть деньги. У кого их нет выпендриваются (помните, когда появился Северо-Западный GSM? Все ходили и трындели своими "кирпичами", вешали их на пояс, имитировали разговор. Лишь бы показать какие они крутые! А сами на метро...) В ресторане "крутые" в пиджаках и с ноутами (ЗАЧЕМ в ресторане нужен включенный компьютер???) заказывают бизнес-ланч за 120руб и оставляют чаевых 10рублей. А мужик в потертой курточке ест на 5000 и чаевых 1500 оставит. (муж официантом подрабатывал, знает). Те, кто одевается броско, имеют полинявшие обои и холодильник "Бирюса" ИМХО




Настя, по этому поводу хочу сказать, просто у нас страна парадоксов и несколько лет назад бизнес делался по-русски. Чтобы выглядеть представительным нужен был хороший костюм, дорогая машина, иначе тебя всерьез воспринимать не будут. Знаю одного человека, кот-й должен был держать марку, ездил он на супер машине, тогда единственной в городе, но жил в однокомнатной простенькой квартирке с семьей. Сейчас на все заработал, а если бы не было в свое время понтов, то и этого не имел бы.
И я работала официанткой и тоже разные типажи видела, нельзя всем дать клише, разные бывают и богатые сорящие деньгами, и богатые, но не оставляющие чаевые даже за супер-обслуживание, и бедные, но дающие чаевые. Тогда первые выездные за границу смешно себя вели, но то время прошло, сейчас россияне стали цивилизованнее, хотя еще многому учиться нужно. Но это я так, ни к чему, просто потрендеть

Думаю, что Стрелка имела в виду не бедность одежды, а выразила ощущение неприязни к этому человеку


Flower
(наш человек)
30/12/2005 00:28
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Цитирую:

В ресторане "крутые" в пиджаках и с ноутами (ЗАЧЕМ в ресторане нужен включенный компьютер???)




Это сама придумала или кто подсказал написать?


Настя, а что люди работать могут в ресторане за ноутом, в голову не приходило?


Rufik
(старожил)
30/12/2005 00:44
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Настя, а ничего, что Рома БЕЛЫЙ?

Настя_Хоффманн
(старожил)
30/12/2005 04:58
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

ПРостите, а что, вам нравятся исключительно белейшие девушки? Рома мне как брат, по сама знаете какой причине. Потому у нас и взгляды на жизнь совпадают, воспитывались похоже, может быть, не знаю.

Flover, забежать на бизнес-ланч и включать комп? Его несут моментально, уже горячий, даже ждать не надо.
Муж рассказал :приходят девушка и парень. Ищут в меню, чего-то копают. Берут картошку-фри и самый дешевый соус. Парень достает ноут и начинает что-то с деловым видом делать Вечером. Весь персонал ржал неделю...
Нормальные люди за едой не работают, поели-убежали. ну не спорьте, я уже столького наслушалась про "крутых"


Варелка
(элита)
30/12/2005 09:20
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Цитирую:


Муж рассказал :приходят девушка и парень. Ищут в меню, чего-то копают. Берут картошку-фри и самый дешевый соус. Парень достает ноут и начинает что-то с деловым видом делать Вечером. Весь персонал ржал неделю...
Нормальные люди за едой не работают, поели-убежали. ну не спорьте, я уже столького наслушалась про "крутых"




Настя, опять буду ворчать. Больше всего меня в системе обслуживания не нравиться когда вот так относятся к клиентам. Пока в сознание официанта норма высмеивать клиентов, пусть даже странных, никогда не будет долгожданного европейского сервиса. Ну, нормально это в Европе купить мало и наслаждаться этим, забрать еду с собой и т.д. Это только у нас считается неприличным. Приличный человек для наших официантов тот кто пьет Хенеси, нет лучше Луи 13 и чаевых оставляет кучу. Вот это не нормально. Помню как долго себя отучала от привычки купить хоть что-нибудь (даже не нужное) в магазине раз долго отвлекала продавца. Да работа у них такая, у официантов и продавцов. Вообщем, не правильный подход у вашего мужа был к работе!
Что-то я все дальше и дальше от темы отхожу


Flower
(наш человек)
30/12/2005 10:41
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

1.Мой ник пишется по другому, по внимательнее надо быть
2.Настя, есть дела, которые не будут ждать, когда человек пришёл на бизнес-ланч.И ничего страшного не случится, если супчик остынет, зато проблема решена будет на месте.
Я вот не пойму, что больше всего Вас задевает, что человек с ноутом пришёл и имеет возможность его таскать где хошь, или же что бизнес ланч стынет?
Нормальные люди(в Вашем понимании) за едой не работают, может быть...А ненормальные(тоже в Вашем понимании) работают и семью обеспечивают прилично, так что не спорьте, Настя, ох не спорьте!


Elenochka
(наш человек)
30/12/2005 13:29
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Цитирую:

Муж рассказал :приходят девушка и парень. Ищут в меню, чего-то копают. Берут картошку-фри и самый дешевый соус. Парень достает ноут и начинает что-то с деловым видом делать Вечером. Весь персонал ржал неделю...




Дурной, неквалифицированный персонал, что могу сказать...
Видимо они, работая в кафе в системе обслуживания, мало того что не понимают, что люди могут работать и по-другому (для чего и утром, и вечером, и даже ночью может быть нужен включенный ноут), но и свои прямые обязанности выполняют плохо - видите ли, заказ не понравился. Фи официантам!

И при чем тут Трахтенберг? он всегда все только самое дорогое заказывает в кафе, где Ваш муж работал?


olga_and_irusha
(старожил)
30/12/2005 22:04
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Насчет Трахтенберга - я его терпеть не могу, но мне его жалко. Он далеко не дурак и сознательно выбрал себе этакое амплуа пошляка, хама и ... слов не хватает. Теперь изо всех сил имидж поддерживает и сменить его вряд ли сможет - возраст не тот, да и внешность у него не героя-любовника. Как умеет так и зарабатывает, публику эпатирует

Варелка
(элита)
30/12/2005 22:15
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Мне кажется, что этого товарища должны любить мужчины определенного сорта. Вот им похабных анекдотиков, водочки и Трахтенберга в качестве развлекающего. Эпатажный он, но чтобы девушкам нравился это удивительно

Настя_Хоффманн
(старожил)
30/12/2005 23:09
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Хм! Я тоже пишу неправильно, тк мой ник никто правильно не пишет. Вот!
и это не кафе, а ресторан, где выставляют на выход всех, кто внешне не дотягивает на хорошие чаевые. А бомжеватый студент с ноутом и картошкой фри...да фиг я поверю, что он там работант на нем. Тем более ноутбук убогий до неприличия (там, мож, кроме Word ниче не работает и модема нет ). Да это чисто российская модель поведения, типа решаем важные задачи прямо в ресторане..ага...бред.Чистый выпендреж. Я свой ноут ни за что не покажу, так как глупо это. Важные дела? Так каого черта ты поперся жрать? Можно и в офис заказать... ну не убедите вы меня.

А ко будет вас хорошо обслуживать, если видно, что чаевых не дадите? Так во всех ресторанах. Постоянных клиентов знают, и каждого по-своему обслуживают


Ловерена
(наш человек)
30/12/2005 23:56
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Цитирую:

этот человек мне неприятен




Вот уж действительно. Не приятно мне на него смотреть.


ИРИНКА Z
(старожил)
31/12/2005 00:07
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Цитирую:



Мне он тоже не очень нравиться, но по жизни люди бывают и хуже и пошлее..

Зато жена молодая, красивая




И эта тоже ненадолго. Ведь она у него далеко не первая... А если бы Вы слышали как он вообще отзывается о женщинах и о своих БЖ

А судить об интеллекте этой дамочки можно хотя бы по тому, что она его якобы выбрала...за его волосатость ( тут кто-то предлагал его побрить!)


Flower
(наш человек)
31/12/2005 00:28
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Цитирую:

Тем более ноутбук убогий до неприличия (там, мож, кроме Word ниче не работает и модема нет ).




Интересно, как это было опеределено?

Цитирую:

Важные дела? Так каого черта ты поперся жрать?




Настя, есть важные дела, которые нужно решить прямо сейчас , Вам похоже это неизвестно и не дано понять, поэтому Вы тут распинаетесь по поводу ноута и картошки фри с дешёвым соусом...
Да, кстати, может Вы и жрёте, но те кто с ноутами в ресторан приходят-они едят.


Цитирую:

А ко будет вас хорошо обслуживать, если видно, что чаевых не дадите?




Вообще то, в хороших ресторанах, кафе чаевые необязательны и если официант обслуживает по принципу "даст чаевые или нет", то это плохой официант, а если ещё заведение это приветствует-то это плохое заведение.


Настя_Хоффманн
(старожил)
31/12/2005 03:18
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

я РЕКОМЕНДУЮ МЕНЯ вАМ В ИГНОР, а то у нас взаимная антипатия...
Чаевые- 10% от заказа,все культурные люди это знают. Официант получает всего 200руб в день, остальное-чаевые...так что поймите, как трудно угождать за такие копейки...
Я вам говорю, тк знаю, моя семья в 90х считалась элитой, мы были много где, и ели ресторанах чаще, чем дома. Бедные служащие с компьютерами- чистый понт, показать ,что он просто не хочет есть нормальную еду, а ест эту картошку фри.
Все, ресторанную тему закрываем.

А теперь о Ромочке. Продолжим.


Flower
(наш человек)
31/12/2005 12:16
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Цитирую:

я РЕКОМЕНДУЮ МЕНЯ вАМ В ИГНОР




Насть, недождётесь Не доставлю такого удовольствия

А то что официант получает всего 200 рэ в день-так это его проблемы, а не мои .


Rufik
(старожил)
31/12/2005 13:46
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

офф, но не могу промолчать!

Чаевые- 10% от заказа,все культурные люди это знают. Официант получает всего 200руб в день, остальное-чаевые...так что поймите, как трудно угождать за такие копейки...
Может быть проще сменить работу???
Инспеор ДПС тоже получает по ведомости в месяц примерно столько же. остальное "рубит" сам. Как трудно...

знаю, моя семья в 90х считалась элитой, мы были много где, и ели ресторанах чаще, чем дома
А потом вы стали "как все", и Вам это очень не понравилось?

Рома? Да ну его на фиг. Про общепит и ноуты интереснее!


Бегемош@+
(старожил)
31/12/2005 15:11
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Настя, печатные труды "Ромы" не читала. Устные труды хороши под закусон, с моей точки зренЬя. Он такой, мужичок из кабачка, не более. И приколен он лишь
до момента протрезвленЬя. Ну да, файлов в голове у него понатыкано много, но все одного плана.
Вы его не идеализируете? Такой пошленький небритый дядька предпенсионного возраста, вечный паяц...с таким же даже в туалет спокойно не сходишь, какой уж секс тут....анекдотами затрахает:))не зря ж Трахтенберг))

Девушка, вы будете покруче его)Но вместе вы бы смотрелись весьма колоритно, может ещё не поздно?
Ой, а про евреистого еврея бросьте. Не такой уж он евреистый. Хоть и трахтенберг...

С новым годом вас и его!


Rufik
(старожил)
31/12/2005 19:26
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Он еще молодой, по моему. Лет 35, не больше. Просто образ жизни оставил неизгладимые следы в виде "пивного резервуара" и пр.

Чертенок
(ветеран)
01/01/2006 03:16
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Не, ужасно противный тип. Ни чем не красивее обезьяны. Все-таки мужчина не должен быть настолько безобразен насколько этот типус!!!!

Nel
(элита)
01/01/2006 13:31
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Цитирую:

В бытность как-то зашли в "Хали-гали", убежали быстро, не оглядываясь. Мерзостный он




Ох, Алис, не дави на больную мозоль. Хали-Гали - это тот объект, за который фирма, где мой муж в 2001 году работал, не получила НИЧЕГО. Трахтенберг их просто кинул, не заплатив ни копейки.

В моем "чемоданчике на уничтожение" (как у Жирика ) сей "гАспадин" числится под № 2, после мадам Сволочковой.

По поводу внешности и манеры поведения сего субъекта - отношение гадливое...словно таракана раздавили, а он еще живой...


Lulu666
(элита)
01/01/2006 16:06
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

"Избранные "!!! А у Насти уже 783 сообщения...она скоро уже до 1000 доберется и тогда............путь открыть в Спец........

Lulu666
(элита)
01/01/2006 16:11
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Да, а Трахтенберга....не люблю...беееее."жирная мохнатая обезьяна"

ИРИНКА Z
(старожил)
01/01/2006 17:08
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Зато, будем надеяться, покинет нас, НЕДОСТОЙНЫХ!

Тритониха
(наш человек)
01/01/2006 17:27
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

НП


Хоть и трудно поверить, но Роман совершенно вменяемый в обычной жизни и нету у него этих тошнотных закидонов, сведения из достоверных источников.


Кроме того я как-то видела с ним интервью - и это убедило меня окончательно, что он в общем нормальный мужик, но вынужден выпендриваться.


Амплуа такого сверхпошлоэпатажного поведения требует. Не люблю этого слова, но скажу - такая помойная жижа быдлу нравится, есть спрос, значит, есть деньги.


Экранный образ на редкость блевотный, конечно, кто б спорил.


У Астахова, мне кажется, примерно такое же положение.


Гусёна
(элита)
01/01/2006 20:28
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Совершенно согласна, он абсолютно адекватен и нормален в обычной жизни, а образ - ну, раз уж такое покупается, то почему бы ему не продавать...
"Люди деньги зарабатывают..." (с)


kuzena
(старожил)
02/01/2006 13:30
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Цитирую:

Хм! Я тоже пишу неправильно, тк мой ник никто правильно не пишет. Вот!
и это не кафе, а ресторан, где выставляют на выход всех, кто внешне не дотягивает на хорошие чаевые. А бомжеватый студент с ноутом и картошкой фри...да фиг я поверю, что он там работант на нем. Тем более ноутбук убогий до неприличия (там, мож, кроме Word ниче не работает и модема нет ). Да это чисто российская модель поведения, типа решаем важные задачи прямо в ресторане..ага...бред.Чистый выпендреж. Я свой ноут ни за что не покажу, так как глупо это. Важные дела? Так каого черта ты поперся жрать? Можно и в офис заказать... ну не убедите вы меня.



Настя, мой антиреспект!Такого СНОБИЗМА я давненько не встречала!!!!! А Вам известен такой, например, факт, что истинно богатые люди никогда не выставляют напоказ своё состояние, и определить, сколько у них денег в кошельке(и соответственно, на какие чаевые можно расчитывать)зачастую крайне сложно.Посмотрите фильм "Красотка", там есть великолепная сцена в магазине, Вам полезно будет, может умерит Ваш снобизм.

Цитирую:

А ко будет вас хорошо обслуживать, если видно, что чаевых не дадите? Так во всех ресторанах. Постоянных клиентов знают, и каждого по-своему обслуживают



Ну и по теме(чтобы не обвинили, что оффтоплю, или оффтопю, как правильно то?), так вот, думаю, что у Р.Т. просто имидж такой, как у Жирика например.Так что отношусь к Р.Т. ммммм.....нейтрально, без яркой эмоциональной окраски.


Real Mallena
(наш человек)
02/01/2006 14:05
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Цитирую:

Хоть и трудно поверить, но Роман совершенно вменяемый в обычной жизни и нету у него этих тошнотных закидонов, сведения из достоверных источников.



Как зовут твоих достоверных источников?
Когда он учился в Культуре, было у него ласковое прозвище - Ромка-бомж Был совсем не рыжим он в то время, и даже, по-моему, менее толстым. Или это сейчас мне так кажется?


VAVA
(старожил)
02/01/2006 19:07
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Можно немножечко поОFFтопить,ну пожалуйста,в честь НГ Настя, можно адресочек дивного дорогущего ресторанчика,где БОМЖЕВАТЫХ СТУДЕНТОВ С НОУТАМИ пускают и тут же ВЫСТАВЛЯЮТ ВОН ЛЮДЕЙ,ВНЕШНИЙ ВИД КОТОРЫХ НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ЧАЕВЫЕ где подают картофель фри-ТАК ХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ-ой , подают его ,случайно не в таких пакетиках бумажных,ну которые в форме конвертика ,ой,а там есть кока-кола в картонном стаканчике -а я думаю,куда бы семьей на праздники В праздники все забито,а тут народу немного,раз официанты гы-гыкают над клиентами...Правда пост наверно в Рестораны-но модераторы,надеюсь простят...Обещаю чаевые Вашему мужу....А как я его узнаю ,ну приметы есть какие-нибудь особые FLOWER,а Вы сидите дома,я Вам отпишусь -а-то придете еще со своим ноутом и опозорите-а вообще он работает Ой,а там есть паркинг ,у нас ,к сожалению ВАЗ2110-на таких пускают Настя , один из первых операторов сотки-не gsm, ДЕЛЬТА И АЛКАТЕЛ...Ну вы вряд ли помните,Вы тогда пейджером в песочке копали...Жду адреса ресторана

OlgaTreg
(элита)
02/01/2006 23:16
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Ой и я уж напишу ОФФ Вы неправильно поняли, муж Настин в юности в ресторане работал, сейчас уже нет.

Настя, фотку повесьте еще раз мужнину, народ видите требует описания ,по нему и Эрику Вас на улице узнать можно хотя бы, и вправду Вы существуете.ЭВРИКА это просто ЧУДО, думала Вас реально нет, а ВЫ есть.

К Трахтенбергу ничего не испытываю, то что на экране абсолютно не означает, что он в жизни такой...Трахтенберг и Трахтенберг, экранный образ мне не нравится, но понимаю, что это лишь игра.


Варелка
(элита)
03/01/2006 00:12
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Муж Насти кажется врач

VAVA
(старожил)
03/01/2006 01:55
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Ну вот поели,блин...... Варелка,кажется что врач -хотя Настины посты так разнятся между собой Людмила-психиатр из Москва слезам не верит тоже временно работала на хлебозаводе

OlgaTreg
(элита)
03/01/2006 09:59
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Так ВЫ что до сих пор не поняли, Настя так просто развлекается, когда ей скучно.Короче Трахтенберг местного масштаба, поэтому относиться надо спокойно...играет человек.И все, что пишет и говорит, думаю имеет с ее реальными мыслями мало общего.

Real Mallena
(наш человек)
03/01/2006 14:46
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Цитирую:

Короче Трахтенберг местного масштаба



Так и запишем: Настя Трахтенберг


ИРИНКА Z
(старожил)
03/01/2006 15:00
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Цитирую:

Безумно люблю этого мужчину. Только побрила бы... Самый что ни на есть евреистый еврей





И как же так получается, что мы любим одних мужчин, а замуж выходим совершенно за других?


Настя_Хоффманн
(старожил)
06/01/2006 03:32
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Чтобы ребенок получился красивым, ярким, умным, крепким
А Рома единственный в своем роде, подобных пока здесь не встречала Я имею ввиду его воспитание и характер. То, как он себя ведет на ТВ, это всего лишь способ заработать. А вообще, он белый и пушистый Видела его в клубе 2 года назад, очень культурный и интеллигентный мужчина.
Знаете еще почему? Можно легко и хитро управлять любым мужчиной, но только не евреем. А я люблю, чтобы МНЕ подчинялись.


Lotis
(участник)
09/01/2006 01:48
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Цитирую:

Когда он учился в Культуре, было у него ласковое прозвище - Ромка-бомж




Ну, справедливости ради надо заметить, что у нашего мэра прозвище было Валька-стакан


Elenochka
(наш человек)
10/01/2006 15:43
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга

Цитирую:

Чтобы ребенок получился красивым, ярким, умным, крепким




Т.е. от мужчин, которых мы любим, дети по определению получатся некрасивые, тусклые, глупые и слабые? Нда... Тоже точка зрения, имеющая право на существование .