Кузькина мать
(ветеран)
11/12/2005 18:37
Симпсоны и дети

Обращаюсь к ярым поклонникам Симпсонов, каковых, я думаю, немало. Сама такая.
Показывают их по утрам, перемежают рекламой детских товаров, т.е. видимо подразумевается, что их смотрят дети. Но мультик-то недетский! Совершенно!
Ваши дети как относятся к этому мультику? интересуются? Нравится он им?


Элена
(элита)
11/12/2005 21:54
Re: Симпсоны и дети

У нас одно время старший смотрел, когда ему лет 5 было. Ему очень нравилось. Но потом что-то я подумала (серия какая-то особенно страшная, нехорошая была), что всё ж таки рано ему еще. И перестали разрешать. первое время как на заставку нарвется - просил. Сейсас уже и не вспоминает.

А мне заставка их особенно нравилась.


Филифьонка
(наш человек)
11/12/2005 22:22
Re: Симпсоны и дети

Мы с Егорычем вместе смотрим. Ему ещё 4-х нет. Не знаю, сколько процентов он оттуда понимает. Но нам обоим нравится.

Смушка
(старожил)
11/12/2005 23:41
Re: Симпсоны и дети

Симпсоны - это одна из 3 телепередач, которые мы смотрим при детях. Оставшиеся две - это "Вокруг света" и канал Animals. А так, у нас дома на телевизор табу.

мамаКсюши
(элита)
12/12/2005 10:38
Re: Симпсоны и дети

Ксюха (ей почти 4) смотрит с упоением
Хотя шуточки там явно не детские


Кузькина мать
(ветеран)
12/12/2005 17:05
Re: Симпсоны и дети

Ну понятно, 3-4 года, все равно ничего толком не понимают. А вот дети постарше как?

Юша
(Разум и Чувства)
12/12/2005 19:51
Re: Симпсоны и дети

Лет с 10-ти, наверное, ребенок смотрел. Фанат. Очень приличным человеком вырос, если вы об этом )))

Дюша
(активный участник)
13/12/2005 20:53
Re: Симпсоны и дети

Наша называет Симпсонов - "папин мультик", посматривает, но без особого интереса... пока... оч. надеюсь, что "некоторых" слов она там просто еще не разбирает. А так, наш папа только на "шоу Щекотки и Царапки" телевизор на другой канал переключает - так мы и "Том и Джерри" не смотрим...