Шумелка_Мышь
(активный участник)
24/10/2005 10:50
"Отчаянные домохозяйки" - ну и как вам?

Ну ведь не одна же я ждала, когда и у нас покажут знаменитых Desperate Housewives, и не одна же я вчера час смотрела и еще два с половиной писала на кассету, дабы посмотреть потом? Кто еще смотрел? Сколько выдержал? Как впечатления?

Tatjana
(ветеран)
24/10/2005 11:22
Re: "Отчаянные домохозяйки" - ну и как вам?

Мне понравилось. Правда сложно столько часов у ТВ проводить. Если бы каждый день по серии, часа так в 23-00

elena 77
(частый гость)
24/10/2005 11:39
Re: "Отчаянные домохозяйки" - ну и как вам?

Не понравилась озвучка, голоса неестественные какие-то,у СВБГ лучше были,а в общем ближе мне по духу, чем Секс. .Уже хочу спойлеров,если кто смотрел целиком,напишите в личку,что за тайна была у Мэри-Эллис.Сцены с газоном и с носком супер

Филис
(активный участник)
24/10/2005 12:58
Re: "Отчаянные домохозяйки" - ну и как вам?

Посмотрела все, понравилось буду смотреть дальше, хотя действительно лучше бы по часу вечерами показывали.

Marvel
(элита)
24/10/2005 13:48
Re: "Отчаянные домохозяйки" - ну и как вам?

Цитирую:

Не понравилась озвучка, голоса неестественные какие-то



Соглашусь дубляж чудовищный.

Специально смотреть не буду, а при удачном стечением обстоятельстве (пасмурная погода, смотреть по телеку все равно не чего) посмотрю с удовольствием.

Каждый день точно бы не смотрела (но я по будням вообще телек не смотрю, а по выходным…………., как карта ляжет)


EMA
(элита)
24/10/2005 14:11
Re: "Отчаянные домохозяйки" - ну и как вам?

Понравилось. посмотрела все четыре серии и мужу записала. Будем смотреть.

LadyInRed
(элита)
24/10/2005 14:47
Re: "Отчаянные домохозяйки" - ну и как вам?

Понравилось. Правда фильм как я называю "одноразовый". Второй раз мне не захочется смотреть. А так первый раз прикольно, можно посмеяться, отдохнуть.

umka
(наш человек)
24/10/2005 14:56
Re: "Отчаянные домохозяйки" - ну и как вам?

смотрела урывками - время очень неудачное, вряд ли получится смотреть постоянно. Впечатления фрагментарные, если будет получаться посматривать по выходным - попробую, может получится составить более цельное впечатление.

Ежик в тумане
(элита)
24/10/2005 18:23
Re: "Отчаянные домохозяйки" - ну и как вам?

а я наконец-то посмотрела начало! в Израиле идет не знаю какая серия, я никак не могла понять, кто это все коментирует с небес и чего они рыскают все время.
я не поняла, он раз в неделю идет?


annamed
(элита)
24/10/2005 19:48
Re: "Отчаянные домохозяйки" - ну и как вам?

Мне сериал очень понравился. Люблю такие. Час посмотрела очень внимательно,может даже чуть больше.
А потом уже краем глаза,т.к. были дела по дому.
Сериал сразу затянул и пошла уже интрига.
Почему же застрелилась эта их подруга. (или ей помогли).
Бум смотреть.


JulikK
(элита)
24/10/2005 20:02
Re: "Отчаянные домохозяйки" - ну и как вам?

Сам сериал вполне ничего. Смотрели с мужем, посмеялись. Но, озвучка ужасная и время неудобное.

Mika
(элита)
24/10/2005 23:40
Re: "Отчаянные домохозяйки" - ну и как вам?

Я посмотрела с удовольствием и, что странно, муж тоже, хотя у нас редко совпадают вкусы в этом жанре . Наткнулась случайно и не знала, что будет идти та-ак долго. Длине была несказанно рада, т.к. были на даче и был уже вечер - оставалось -либо есть либо телек смотреть, второе, безусловно, лучше . На первом часу я думала, что это сериал, когда перешли, на второй - решила, что фильм. На 3-м уже не знала, что и думать (программки-то у нас не было). Не знаю смогу ли каждую неделю смотреть, но, наверное, буду стараться записывать. Вообще - прикольно

Kunisan
(ветеран)
25/10/2005 00:11
Re: "Отчаянные домохозяйки" - ну и как вам?

Мне очень понравилось. Прикольно!

LOLA
(элита)
25/10/2005 00:31
Re: "Отчаянные домохозяйки" - ну и как вам?

Так..столько положительных отзывов.....
А что это такое? Упс...


marten
(ветеран)
25/10/2005 08:58
Re: "Отчаянные домохозяйки" - ну и как вам?

Один отрицательный Не понравилась вообсче. Дубляж ужасный, героини в душу не запали, не живые они какие-то. Вообщем, шарма в фильме нет.
Куда им до СВБГ
Все ИМХО
А вот "Части тела" - это феерично.


АленаН
(частый гость)
25/10/2005 09:23
Re: "Отчаянные домохозяйки" - ну и как вам?

Смотрели вдвоем с подругой, и ей и мне понравилось . А вот муж, на свою беду зашедший за мной раньше времени, буквально минуты считал до окончания фильма. Считать пришлось доооолго

Marusa
(активный участник)
25/10/2005 11:40
Re: "Отчаянные домохозяйки" - ну и как вам?

Прикольный сериал , мне нравится. В Америке побил все рейтинги, думаю из-за болшой аудитории домохозяек Секс в БГ городе нежно люблю, но это совсем другой формат ! чувство юмора неплохое и итрига ! Достаточно приближенный к жизни мне показалось и персонажи достаточно реальные . только время конечно не супер. Уж лучше бы по одной или 2 , но каждый день

Кнопка
(старожил)
26/10/2005 01:24
Re: "Отчаянные домохозяйки" - ну и как вам?

Классный сериал! Но выделить в выходной 3,5 часа подряд для его просмотра тудновато как-то. Начав смотреть, сидела как привязанная, вроде дел куча, а ведь интересно же

Тритониха
(наш человек)
26/10/2005 09:02
Re: "Отчаянные домохозяйки" - ну и как вам?

НП


Я тоже посмотрела от начала до конца и мне, признаться, это понравилось.


Гораздо лучше Секса в БГ.


Попутно успела кухню вылизать, зашить кучу дырок и отрванных пуговиц и почистить-сварить 4 кг картошки.


Marusa
(активный участник)
26/10/2005 17:06
Re: "Отчаянные домохозяйки" - ну и как вам?

Цитирую:

Не понравилась озвучка, голоса неестественные какие-то,у СВБГ лучше были,а в общем ближе мне по духу, чем Секс. .Уже хочу спойлеров,если кто смотрел целиком,напишите в личку,что за тайна была у Мэри-Эллис.Сцены с газоном и с носком супер




Ловите содержание серий - по английски, если очень интересно
http://abc.go.com/primetime/desperate/recaps/


Лена_Плотникова
(элита)
26/10/2005 18:09
Re: "Отчаянные домохозяйки" - ну и как вам?

Мне понравилось.

Нежно люблю Кимберли еще с "Мелроуз Плэйс" (здесь - рыжеволосая Бри, с которой муж собрался разводиться). Очень жизненно про мать четверых детей (Линнэт?), как она с ними управляется. И про симпатичную мать-одиночку Сьюзан, желающую заарканить сантехника. И про красотку Габриэль с 17-летним любовником.

Долго, конечно, 3 часа 40 минут, но я записала на кассету и в течение 3 дней смотрела частями.


mnatta
(ветеран)
27/10/2005 04:02
Re: "Отчаянные домохозяйки" - ну и как вам?

Мне понравилось, как раз к нам подруга приехал, все вместе отлично время провели у телека. Но каждые выходные - это можно себе кое-что отсидеть и отлежать:)А по поводу времени показа- мы сначала решили, что в программке опечатка.Лучше бы 2 раза в неделю показывали по 1,5 часа.

Шумелка_Мышь
(активный участник)
27/10/2005 12:26
Re: "Отчаянные домохозяйки" - ну и как вам?

Меня саму просто покорила Бри. Очччень интересная дамочка. Все вокруг хотят личного счастья или просто отдыха (как Линнет), а чего Бри хочет? сложный вопрос :-)) порядка и режима в отдельно взятом маленьком мирке, наверное :-))

Julia_F
(частый гость)
06/11/2005 23:30
Re: "Отчаянные домохозяйки" - ну и как вам?

Мне нравится, моя ситуация так похожа на Линнет - оставленная карьера, муж на работе пожизненно, никакой помощи... Прям думаю, хоть в кино посмотреть на такую же страдалицу. Конечно детей не четверо, с таким количеством деток я бы точно повесилась, так что думаю - а что это я разнюнилась, бывает и хуже. отличный терапевтический эффект )

Шумелка_Мышь
(активный участник)
07/11/2005 11:02
Re: "Отчаянные домохозяйки" - ну и как вам?

Да, я думаю, практически каждой женщине какая-то из героинь "Домохозяек" близка. Отличный сериал, чем больше смотрю, тем больше затягивает.

Филис
(активный участник)
09/11/2005 12:09
Re: "Отчаянные домохозяйки" - ну и как вам?

Цитирую:

Да, я думаю, практически каждой женщине какая-то из героинь "Домохозяек" близка. Отличный сериал, чем больше смотрю, тем больше затягивает.



Аналогично! а последний раз у меня даже муж смотрел, я так этому удивилась - он вообще сериалы не любит, а тем более "женские"


marten
(ветеран)
08/12/2005 19:49
Re: "Отчаянные домохозяйки" - ну и как вам?

Я, как раскритиковавшая первые серии, и смотревшая все остальные , спрашиваю - кто-нить знает, когда будут следующие сезоны показывать?

Ежик в тумане
(элита)
10/12/2005 06:37
Re: "Отчаянные домохозяйки" - ну и как вам?

ура! я посмотрела весь первый сезон и ...5 серий второго. Второй сезон - ну совсем не то..разочаровал меня...жалко...Никакой динамики, сюжет из пальца высосан...

mari85
(участник)
10/12/2005 08:54
Re: "Отчаянные домохозяйки" - ну и как вам?

мне тоже нравится! С нетерпением жду продолжения!

KraSa
(старожил)
10/12/2005 10:02
Re: "Отчаянные домохозяйки" - ну и как вам?

Очень понраввилось и мне и мужу. Приятно ссидеть несколько часов перед теликом, хоть есть время по-вышивать.................
Ждем продолжения!!!!!!!!!!!!!


Irina K.
(участник)
10/12/2005 15:55
Re: "Отчаянные домохозяйки" - ну и как вам?

а я не поняла Те серии, что показали по СТС - это был первый сезон? Его полностью показали? А продолжение хоть обещают?

marten
(ветеран)
10/12/2005 22:23
Re: "Отчаянные домохозяйки" - ну и как вам?

Ну в Бостоне понятно дело уже и второй показали А я то спрашиваю про то, когда у нас будет продолжение, однако все молчат

Лена_Плотникова
(элита)
11/12/2005 01:59
Re: "Отчаянные домохозяйки" - ну и как вам?

Цитирую:

ура! я посмотрела весь первый сезон и ...5 серий второго. Второй сезон - ну совсем не то




Ой, Юля, скажи пожалуйста - а муж Бри правда умер? Расстроилась я так этим


Ежик в тумане
(элита)
11/12/2005 09:05
Re: "Отчаянные домохозяйки" - ну и как вам?

пока да не оживал. хотя кто бы удивился, сериал же
зы
я не в Бостоне смотрела. Я себе для ipod купила все серии, чтобы в самолете смотреть. До чего дошел прогресс!


Лена_Плотникова
(элита)
12/12/2005 01:46
Re: "Отчаянные домохозяйки" - ну и как вам?

Может воскреснет, а? Уж больно Бри жалко.

Мамуля Ростика-выгибуся
(активный участник)
12/12/2005 03:01
Re: "Отчаянные домохозяйки" - ну и как вам?

Очень понравилось!!!
всей семьей смотрели!!


Ежик в тумане
(элита)
12/12/2005 07:34
Re: "Отчаянные домохозяйки" - ну и как вам?

Да уж, все вокруг нее какие-то чокнутые собираются...Сынок невменяемый, аптекарь-девственник. Да и сама она с придурью.
Кстати, вот не понятно - у Бри сын за рулем, пьяный сбил женщину. И как-то замяли это дело, так эта сюжетная линия и зависла.
Кстати, а кто-нибудь замечал в сериале нестыковки? Очень люблю подлавливать фильмы на этом.