Якиманка
(частый гость)
22/03/2006 21:17
Где купить продукты для суши?

Такой вот вопрос.

На форуме была информация, но эпизодическая.
Я покупала на Сенном рынке кое-что. Нори 50 руб 10 штук, имбирь 65 руб 100 грамм, васаби взяла большую упаковку, рисовый уксус 0,6л 65 руб.
На Торжковском рынке те же нори были 80 руб. И вот я задалась вопросом где лучше покупать.

Кто где затаривается? Расскажите где лучше


Elena kim
(гость)
23/03/2006 13:00
Re: Где купить продукты для суши?

Есть большой выбор в ресторане "Гинно таки", раньше при ресторане был большой магазин, а теперь в самом ресторане все продают. м. Чернышевская, напротив метро ресторан. Цены такие же ,как на рынке ,просто выбор больше, рыбы разной очень много (Особенно вкусен угорь0-ням ням).

Dorado
(гость)
23/03/2006 17:02
Re: Где купить продукты для суши?

Всего такого просто полно в МЕТРО

Savchatina
(старожил)
23/03/2006 17:11
Re: Где купить продукты для суши?

Мне очень нравится подпольное местечко на Фонтанке 89 (подпольное, потому, что там надо в подвал спускаться). Но там рыбу не продают, я обычно свежую покупаю на рынке Выбор в этом местечке огромный, там многие рестораны Японско-китайские затариваются. Начиная от Нори, риса разного, грибов (от ледяных до ароматных), заканчивая вкусностями вроде кунжутных вафлей и спаржи. Еще там много всяких экзотических вещей, вроде "Чайванпраш", тросникового сахара. Большой выбор специй, маринадов, соусов...короче, есть где разгуляться вот их сайтик: www.adipro.ru
Можно еще и в Метро и в "Карусели" посмотреть, но там дорого и не всегда хорошего качества Проверено. Есть еще в Рамсторе, но там вообще заоблачный ценник.


Якиманка
(частый гость)
24/03/2006 19:13
Re: Где купить продукты для суши?

Всем-всем спасибо за ответы!

дочь Че Гевары
(ветеран)
25/03/2006 10:14
Re: Где купить продукты для суши?

автору:вы прямо мои мысли читаете... ночью открыла данный раздел, чтоб создать такую вот темку... а она уже здесь... и ответики готовые... мелочь, а приятно...