Perle
(элита)
20/12/2004 19:54
Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"???

Сейчас видела рекламу в телемагазине про двустороннюю сковородку такую, они называют её чудо-блинницей. Стои 30 баксов за 2 штуки плюс дозатор для теста... Я вот подумала: может, заказать? Сковородки подарить соседке-кулинарке и ещё кому-нибудь, а дозатор себе оставить?
Вопрос задаю потому, что уже имела глупость покупать в телемагазине...Всё, что купила, оказалось страшным дерьмом (сорри) и я зареклась покупать у них. Вещи были совсем не такими, как описывались.
Купил кто-нибудь эту блинницу? Что она из себя представляет? Такая же, как в рекламе или жестяная сковородка весом в 5 граммов и отстающим тефлоном??? Поделитесь, а? Пока не поздно


Yanatka
(элита)
20/12/2004 22:44
Re: Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"???

Перл, у меня мама - любительница телемагазинов, к сожалению
Покупала она себе пояс для похудения, хи-хи, батарейки тама отвалились. Но вот машинка стиральная такая маааленькая от розетки - до сих пор работает
Но лично я с тобой согласна - ТВ магазины - дерьмо (сорри), я маме ето говорю, но она не слышит, вот сковороды она заказала, но что-то ей во время не могли доставить, и она плюнула.. А может опять заказала, не знаю..
Мне кажется, что 1000 за мизерные сковородочки (они наверно диаметром 15 см где-то) - слишком дорого!
Лучше за такую цену одну, но ХОРОШУБ блинницу купить, но ето чисто мое мнение....
Мне бы тоже было интересно услышать мнение тех, кто купил ети чудо-блинницы , аууууууу!!!!!
И что интересно, их рекламы ТАК затягивают - смотрю и не могу оторваться, раз 10 уже видела и все равно смотрю Может, у них 25 кадр какой-нидь?!


Perle
(элита)
22/12/2004 14:16
Re: Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"???

Неужели все такие умные и в телемагазинах не покупают???
Или просто мне отвечать про сковородки никто не хочет????


Кейтрин
(элита)
22/12/2004 14:25
Re: Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"???

Даже понятия не имею про чтовы говорите, а то бы поделелась впечетлениями.

Perle
(элита)
22/12/2004 14:36
Re: Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"???

Понятно
А я уж испугалась, что меня все, кроме Таи, в игнор поставили
И всё же!!!! Эти сковородки по телеку усиленно рекламируют такая американская тётенька и толстенький дяденька-повар!
Я, хоть телек и не смотрю почти, но всякий раз, когда включаю, на это натыкаюсь...


Yanatka
(элита)
22/12/2004 16:02
Re: Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"???

Перл, не волнуйся, никто тебя не игнорирует
Видимо, просто никто не покупал... меня тоже интересует етот вопрос, может, кто-нидь объявится попозже?!
Будем ждать


Птица
(элита)
22/12/2004 16:08
Re: Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"???

С радостью помогла бы, но у нас с мужем, наверное, неправильный ген, который на их 25 кадр реагирует - выключаем телек с первых секунд всех подобных реклам.

Perle
(элита)
22/12/2004 16:10
Re: Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"???

По-позже поздно будет
Я ж её на предмет презентов к НГ рассматриваю....
Люди!!! Не проходите мимо!!!
А то куплю ведь, а потом жаловаться тут буду


Perle
(элита)
22/12/2004 16:12
Re: Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"???

У меня тоже, в принципе, не реагирует... Просто НГ на носу, а идеё катастрофически не хватает... По магазинам слоняться в ожидании вдохновения ненавижу, хотя, похоже, придётся...


Yanatka
(элита)
22/12/2004 17:48
Re: Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"???

Перл, да купи и подари!!! Не мучайся... Дареному коню как говорится
Так что жалобы если и будут, то от тех, кому подарила
Я бы не отказалась от такого подарка. Но ты смотри, заказывай быстрее, а то они там тормозы, могут и не привести


o k s y
(элита)
26/12/2004 12:38
Re: Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"???

хм.... я тоже засматриваюсь на эту рекламу чудо блинницы..... Ну неужели ее ни у кого нет?

Mery_Li
(элита)
26/12/2004 13:22
Re: Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"???

Хорошая блинница.
В том смысле, что что же жто за блины - в сантиметр-полтора толщиной?

Никада таких не ела, и как-то не хочется, если честно
А яичницу я не переворачиваю, когда жарю
Вот - откликнулась
Короче - не вижу актуальности для данного приобретения...


FilMa
(элита)
27/12/2004 15:21
Re: Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"???

ППКС,
честно говоря блины которые он там штампует какие то неаппетитные, напоминают скорее покупные бисквитные коржи!


Mouse
(элита)
27/12/2004 20:33
Re: Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"???

Эта блинница делает американский вариант блинов - толстые, как поросята. Не в российской традиции, как говорится...

Perle
(элита)
28/12/2004 01:46
Re: Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"???

Девочки!
Вы не поняли!
Я хочу дозатор для теста

Да и не особо-то я его уже и хочу...


Mery_Li
(элита)
28/12/2004 11:02
Re: Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"???

Берешь поварежку...
Шютка.

А если без шуток (раз уж тема про блины), я просто более менее знаю, на какую сковородку мне надо сколько теста вылить,ч тобы получился нормальный блин. Самое идеальное иметь разные штуки-ниливалки для этого. Ложка столовая, поварежка, или что-нибудь средненькое.

Открытие я сделала


Perle
(элита)
28/12/2004 14:49
Re: Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"???

Согласна:)
Но дозатор - это же прикольно
Хотя, он наверняка протекает и вообще полная лажа Но всё равно же прикольно, правда?


Mery_Li
(элита)
28/12/2004 15:28
Re: Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"???

Прикольно
Вообще надо озаботиться поиском такой штуки - тока нормальной
Это я уже себе мыслю запустила...


Perle
(элита)
28/12/2004 16:51
Re: Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"???

То есть, ты меня понимаешь?
Если вдруг найдёшь где - сигнализируй, пожалуйста


Mery_Li
(элита)
28/12/2004 19:25
Re: Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"???

Всенепременно
А я бы еще купила, самонасыпатель, самомешатель и саможаритель блинов - никто нигде не видал?


Perle
(элита)
28/12/2004 19:38
Re: Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"???

И электронный обедоприготовлятель, да?

Mery_Li
(элита)
28/12/2004 19:46
Re: Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"???

С удовольствием
И убиратель, и стиратель, и ребенкоприсматриватель


Perle
(элита)
28/12/2004 19:53
Re: Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"???

О, тоже отличные приборы, по видимому
Мне бы, кроме вышеперечисленного, понадобился машинонастоянкуотвозитель и сосотоянкизабиратель, а так же экспресс бардакоустранитель (квартирный)...Но где ж их взять-то, люди добрые???


Mery_Li
(элита)
28/12/2004 19:56
Re: Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"???

А что - в телевизионных магазинах это нынче не продают?

Perle
(элита)
28/12/2004 19:59
Re: Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"???

Даже и не знаю...
Надо бы, конечно, выделить месяцок для просмотра и конспектирования всех телемагазинов на всех каналах: вдруг ведь и вправду продают, а мы не в курсе?!


_Радость_
(элита)
29/12/2004 01:11
Re: Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"???

Ага, и если найдете - сигнализируйте, плз Я даже согласна ради всех этих прибамбасов купить эту дурацкую блинницу

Marina&Co
(наш человек)
01/01/2005 19:03
Re: Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"???

Как интересно, 30 баксов. А меня с почты забрасывают постоянно книжным каталогом, по которому тоже предлагают эту блинницу с прибамбасами, но за 499 рублей. Так что все эти Телемагазины в чистом виде развадилово. Особенно мне нравится - если вы позвоните сейчас, то в подарок.....просто умираю со смеху. А ведь на многих доверчивых действует.

Romaschka
(активный участник)
04/01/2005 17:01
Re: Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"???

А вот у меня муж сбрендил и заказал кастрюли для макарон. В подарок подарили сыротерку. Чушь это все. Кастрюлю в посудомойке мыть нельзя, а сыротерка свое название не оправдывает. Да еще к тому же потом ее пол часа отмывать от сыра нужно.

Лаки
(активный участник)
05/01/2005 12:29
Re: Кто-нибудь купил т.н. "Чудо-блинницу"???

А почему нельзя в посудомойке? И где ее-кастрюлю- тогда мыть???