PSVETAA
(элита)
17/02/2006 00:40
Re: Коляски для двойни

Я как-то не задумывалась о том, в какой коляске будут ездить дети (до родов), а зря...
Я была уверена в том, что именно тройная коляска с рождения мне не нужна, у нас будет две коляски.
После родов купили самую обычную польскую Виолетту для двойни. Единственным ее плюсом были люльки. Очень-очень удобные! Мы долго в них катались. К сожалению, когда дети подрасли и люльки вынули и коляска сразу потеряла свою привлекательность. Дети ворочаясь, мешали друг другу в одной большой люльке, что доставляло немало проблем со сном на улице.

Спинка у Виолетты оказалась тоже не очень удобной . Короче, очень неудобная коляска. К слову, к самому простого польскому Лонексу (трансформеру тоже), у меня нареканий вообще не возникло.

В 9 мес. папа нам купил мою ЛЮБИМУЮ, замечательную Инглезину. После Виолетты, я была просто в восторге! У нее правда тоже минусы есть. Например, детям (годовалым, например), тесно спать в ней . Как только проявился этот недостаток, спать на улице мы перестали В остальном замечательная, удобная коляска.