Жанна
(хранитель)
16/02/2006 22:04
Коляски для двойни

А похвастайтесь своими колясками! Я вам по-доброму позавидую , потому что в наше время были доступны два типа колясок - с кривыми ручками и прямыми ручками, обе, естественно, местного производителя. Обе были сшиты из матрасной ткани, никаких опускающихся спинок, никаких капюшонов и прочих ненужностей . Нам удалось ухватить более модную коляску с прямыми ручками , по этому поводу мы ужасно гордились (да что там! просто зазнавались!) перед обладателями "кривых" . В "прямых ручках", в отличие от "кривых", в спинках были проложены картонки, и колёса были чуть покрепче (хватало не на 3 месяца, а на целых 4 ). В общем, жуть .
Это я про прогулки, а вот с люльками другая история. Их тоже продавалось два типа - "наша", это просто песня, раздобыть бы фотку, синий или красный дермантин, острые углы, такая же была одиночная модель, но в варианте для двойни она смотрелась просто ужасно и была причиной моих беременных кошмарных снов. Я просто не представляла, как с таким чудом выйду на улицу. К счастью, по знакомству, мы купили немецкую коляску, вельветовую с жёлтыми кисточками по капюшону, может, кто-то помнит, их много было таких. Мои дети в ней катались пятыми! Кисточки ободрались, я их аккуратно срезала, колёса были поменяны уже раз пять, но это было лучше, чем тот гроб на колёсах...Надо сказать, мы её потом ещё и продали, причём купили её в первый час после выхода газеты объявлений .
В общем, вот такие нерадостные воспоминания на эту тему.

Покажите мне современные удобные коляски для двойни, расскажите о плюсах и минусах, нашим беременным мамочкам, уверена, пригодится эта информация.