Пампучка
(ветеран)
22/02/2006 14:39
Приложение
Они норовят одеть друг-дружкину одежду. Это нормально?

Мы не двойняшки, мы погодки, минимальная разница в росте, часто за двойняшек принимают. Дочка (помладше) всё время норовит напялить братнины трусы (чистые, разумеется). И вот не знаю, отбирать что-ли, или пустить всё на самотёк... А сын с удовольствием меряет её платья... Делать-то что???

Larchonok
(участник)
22/02/2006 14:49
Re: Они норовят одеть друг-дружкину одежду. Это нормально?

думаю, перерастут они это. Мы еще до таких проблем не доросли. Но тоже что-то похожее есть. Максюндель все время пытается у Тохи игрушки отобрать, ему нужны именно ЕГО игрушки. Да и Тохус, по мере своих силенок, тем же занимается

Айка
(участник)
22/02/2006 16:41
Re: Они норовят одеть друг-дружкину одежду. Это нормально?

Думаю ничего страшного! Вот мы иногда меняемся верхней одеждой, пару раз было обувью (ну когда уж очень хотелось, прям до слез) Поменяются куртками, так я по привычке их со спины даже могу спутать!
А вообще до меня только дошло - нижнее белье то у нас общее (майки и трусики), чистые конечно. А может так нельзя, как у вас?


Пампучка
(ветеран)
22/02/2006 16:59
Re: Они норовят одеть друг-дружкину одежду. Это нормально?

Знаете, вот нижнее бельё -то дочка и одевает братнино. У неё есть свои девчонские трусы, на мой взгляд очень удобные - везде резиночки, цветочки. Ну образцовые девчонские трусы. У сына трусы типа плавки, тоже везде резинки вшиты, они поплотнее. Может ей, действительно свои неудобны? Я бы не парилась, но как то останавливают мысли, что будет дальше. Ну я понимаю, сёстры часто у братьев рубашки да джинсы таскают, но нижнее бельё... Вопрос именно: МОЖНО ЛИ ИМЕТЬ ОБЩЕЕ БЕЛЬЁ?

Larchonok
(участник)
22/02/2006 18:14
Re: Они норовят одеть друг-дружкину одежду. Это нормально?

А может попробовать покупать ей нижнее белье по образцу братишки?

Пампучка
(ветеран)
22/02/2006 21:24
Re: Они норовят одеть друг-дружкину одежду. Это нормально?

Эх, видно, придётся. А у меня столько такого девчонского добра накуплено...

Larchonok
(участник)
22/02/2006 23:48
Re: Они норовят одеть друг-дружкину одежду. Это нормально?

А что делать? Придется ждать пока она сама захочет носит одежду для девочек )))