Юляня
(элита)
22/03/2006 17:03
Re: Вопрос про поведение в школе на продленке

Ну слава Богу, не мы одни такие
to IRed
Цитирую:

в 8 лет стало лучше, чем было в 5




ждем-ссс. Не так долго осталось, чуть больше года
to Lena29
Цитирую:

Мне кажется, что много от воспитателя на продленке зависит. В первом классе детям трудно сдерживать себя на уроках, вот и происходит выплеск энергии после уроков, тем более, что их там человек 15. И если воспитатель не может организовать активный отдых на прогулке (подвижные игры), то в классе они начинают выплескивать накопившуюся энергию кто как может.




ППКС

to Kvolik
Цитирую:

я думаю они все такие в нашем классе ( за исключением одного-двух человек)



Да, как ни зайдешь, когда они переодеваются или на прогулку идут, себя не слышно, такой гул стоит
Зато наш класс хвалят в школе! Что детки все умные, на открытых уроках учителя не позорятся.
Офф: Эмиля прочитал уже (на 23 февраля я ему дарила), теперь очередь за Гарри Поттером. А вы попробуйте прочитать ей до самого интересного места и сказать, чтоб дальше сама. Или полглавы вы, полглавы она вслух. Но Ваня читать очень любит. И все равно, чтоб новую книжку начать, я ему одну главу читаю.
to nikitoschka К психологу сходим, наверное. Мы сейчас к невропатологу еще идем, были у нее полгода назад, обследования прошли. Посмотрим, что скажет Наверное, все-таки еще и родовая травма сказывается.