Shkoda
(участник)
18/03/2006 16:02
Re: Школы Приморского района: Дни открытыхх дверей

так, отчитываюсь

Лицей 597

Показали нам выступление первого класса - нормальные такие детки, не замученные, вполне веселые и приятные. Пели и танцевали - вполне прилично для их возраста.
дальше директрисса и слайды рассказали про лицей - типа все прекрасно, всем нравится, недовольные - в сад
на меня она произвела впечатление тетки из отдела гастроном - химия обесцвеченая, довольна нагловата, думаю, что за словом она в карман никогда не лезет.
открытым текстом сказала, что обучение довольно дорогое, типа, если не очень располагаете средствами - подумайте о другой школе.
они предполагают учить детей по 21 веку.
Обучение в нач.школе 4 года, но, будут смотреть на детей, возможно кого-то потом перескочат через класс.
набирают два класса как всегда, максимум 30 человек в классе.
один - бизнес, другой - базовый, отличаются ценой и количеством доп.занятий, базовые дети уходят из школы в 3 в среднем, бизнес - в 6.
Базовый стоит 3500 на сегодня, и в том и в другом - ок 800 рэ на питание - завтрак, обед и часто полдник.
На собрание пришла только одна начальная учительница. мне она понравилась, только уж очень тихо говорит.
спортзал еще не сдали, в бассейн дети пока не ездят.
подготовительные детки никаким иммунитетом не наделены - поступают как все, 1 апреля.

что еще упустила - спрашивайте.

сейчас ребенка переодену и расскажу про другое собрание.