Гайде
(гость)
04/03/2006 00:43
Re: Кто идет в 1 класс в этом году во Фрунзенском районе?

Хотелось бы получить отзывы о 205-й, мы собираемся туда в ШРР. Меня привлекает там программа «2100», но пугает обязательное посещение продлёнки до 17 часов (так сказала завуч). Можно ли забирать ребёнка раньше? Удобно ли ходить в 1-м классе на обед из сада в школу? Неужели в саду так плохо кормят? Сколько денег и на что собирается ежемесячно или в начале года? Тяжело ли учиться ? Про 524-ю говорят, что в начальной школе очень тяжело, в отличии от средней, а как в 205-й? В отзывах о школах есть крайне негативный отзыв о 205-й, так ли это? Меня настораживает, что там не так давно новый директор- не будет ли текучки кадров, как бывает при смене руководства. Например, в 525-ю на Космонавтов уже никто не стремится, т.к. после смены руководства уровень обучения ухудшился. (Пишу о школах Моск. Р-на, т. к. живу на границе районов.)
И ещё интересно узнать о 325-й школе на Альпийском- была там на собрании и всё очень понравилось ( более доброжелательная обстановка), и программа тоже «2100» , занимает 5-е место в районе , к старшим классам профильное обучение , но внутри требует ремонта. Буду очень благодарна за ответы « очевидцев».