Любовь
(участник)
18/02/2006 12:59
Re: Помогите найти школу (Приморский р-н)!

Всем привет. Скажу что знаю. Относительно 598 мы сейчас ходим туда на подготовительные курсы, устраивает вроде бы все.
очень понравилась директор школы, отношение к ученикам и родителям, очень полная библиотека, много секций и кружков, а также дети на льготных условиях поступают в ИНЖЕКОН и Мед. Академию им.Мечникова, но нам правда до этого ещё далеко.
А в октябре разговаривала с одной мамочкой пока ждала Лизу с занятий, так они перевились из 49 гимназии как раз в эту школу, они и ещё 2 семьи, сказала не выдержали нагрузки.
а 618 у нас во дворе, но не хочу туда ни за какие коврижки. По телефону мне нахомили, в школу посмотреть не пустили, и я на них обиделась.
Хотя обратная сторона, у меня на площадки живут 2 сестры ученицы 10 класса, так одна учиться в 618 - гуманитарий, а др. в 598 - больше математический уклон, и им обоим больше нравиться 618. Мнение очень субъективное, выбирать Вам.
Кстати с курением, в 598 - с этим очень строго, даже во дворе курить нельзя, только за пределами школы.
у нас в этом году большое преимущество, 1999 год была маленькая рождаемость и сейчас каждая школа будет бороться за каждого первоклассника.