Женька
(активный участник)
05/02/2006 13:47
Re: Как справиться с взрослеющей дочкой?

А у нас приехал папа! Приласкал мою неласканную, надавал по попе моей небитой за то, что одежду не убрала, да колготки под штаны на улицу не надела, и пошел с ней на коньках кататься (ха! теперь я и его одевать должна - правую руку повредил). Вот правильно, не заморачивается муж всякими проблемами, а общается с детьми как бог на душу положит, и вроде, получается то, что надо. Может и кризис наш на нет сошел. Сейчас еще массажиста вызовем к девице, а то у нас с кровоснабжением проблемы и СДВГ, однако, (родовая травма, будь она неладна) и, может, минует наш кризис.
А по поводу домашниъх обязанностей, так некогда! Кроме гимназии музыкальная школа (сама не хочет уходить, я предлагала), ушу - тоже сама выбрала из-за нежной любви к Джеки Чану (к тому же, как выяснилось, оно, ушу это, наш позвоночник хоть как-то в норме поддерживает) и брат, с которым поиграть хочется, поскольку ревность небольшая, а вот любовь между ними феноменальная. Так что домашние обязанности, так же как и телевизор и любимые книжки - это на выходные и каникулы только...