мамаВея
(элита)
20/01/2006 09:22
Приложение
Re: Мамы ГИМНАСТОК( художка)посоветуйте!

Мои обе занимаются, в Школе Профсоюзов, что была на Конюшенной, сейчас пока здания нет, арендуют. Условия конечно же не ахти, но я тренировалась в свое время и в гораздо худших.
Гимнасток мы из них делать не хотим, пока занимаются для общего развития. Тренера у нас два на 14 максимум девочек, чаще 7-8 приходит. С каждой из девочек практически индивидуально занимаются, а уж растяжка так обязательно индивидуально каждую тренер тянет, правда пока без особых криков обходится, но практически все девочки, а начали в4 октября заниматься, сели на шпагат, а некоторые и на поперечный. У моих, когда размяты хорошо, то продольные - садятся, Женя на правую ногу, Настя, она левша, на левую, причем её, если потянуть, то еще градусов 30 дает увести от горизонтали, или со скамейки садится,правда с помощью тренера, сама не хочет пока со скамейки садится. На поперечный обе садятся через раз, но мы не заставляем их, чтобы в удовольствие были занятия. В гости если кто приходит, то всем продемонстрируют весь свой арсенал
Мостики - сами смотрите какие, это перед НГ, сейчас получше чуть-чуть стали. Правда если с Женей договориться, то она может уже браться руками за пятки и выпрямлять ноги и руки, но это надо сильно её поуговаривать