Xenia
(ветеран)
03/12/2005 06:58
Re: Школы Кировского и Красносельского района.

Цитирую:

Девочки! А нет ли у кого желания съездить в РОНО Кировского, Красносельского района и узнать рейтинг школ



Может кто-нибудь добрался до РОНО ???
У нас в садике бардак, так я месяц в РОНО не могу дозвониться занято или никто не подходит.
Кому верить и на что ориентироваться при выборе школы уже не понимаю Сколько людей столько и мнений. Уж как все знакомые ругали 399, а когда мы не пошли туда на подготовку к школе, эти же люди выражают полное не понимание, почему
Про сравнение 505 и 399 я просила через третьи руки узнать в РОНО, пришёл ответ:
"Обе школы сильные, но в 505 лучше относятся к детям "
Я спросила у знакомого директора школы на Ю-З, он сказал, что не рекомендоал бы 505 без объяснения причин.
И уж лучше 399 да что же делать, ничего не понимаю
Курсы подготовки к школе особых успехов у дочки не проявили, да и учиться не очень интересно
Она хорошо читает и запоминает, но рассеяна и невнимательна. За чистописание получает замечания:"Нет старания"
И ещё очень настораживают рассказы подруг о том, как отдавали детей в очень хорошие гимназии, ребёнок не сходился характером с первой учительницей и на этом учёба заканчивалась. Дальше в течении 6-10 лет идут мучения, хотя видно, что детки талантливые