Nessy
(участник)
25/11/2005 01:01
Re: Эрмитаж, все кто не успел, но возможно еще не опоздал, может объединимся?

Встречаемся в 11:40 в фойе у левого окна, выходящего на Неву. Расшифрую: если вы войдете через главный вход с Дворцовой площади (напротив Александрийского столпа, через знаменитые ворота), пройдете мимо кассы,то попадете в фойе, где направо-вход в музей, налево-гардероб, прямо-искомые окна.
Детей сопровождать можно, нужно купить в кассе взрослый билет за 100 руб., с НИМ в гардероб. Можно и не сопровождать, детей после экскурсии приводят на место сбора.
Детские билеты бесплатные, их выдают в кассе в нагрузку к взрослым, но если вы если вы не будете сопровждать ребенка, то можно и без дет. билета, их не проверяют.
Стоимость одной экскурсии 800 рублей на всех. Договоренность есть по-поводу 2-х экскурсий, но думаю, имеет смысл собрать хотя бы за 4.
Сейчас откликнулись родители 6 деток, надеюсь до выходных подтянутся еще хотя бы двое. Тогда получится 800р./8чел.*4экск.=400 руб. с человека.
Надеюсь до выходных передать знамя, отзовитесь. Координаты экскурсовода и прчую доступную мне информацию я сообщу.