Lulu666
(элита)
24/11/2005 11:24
Re: Должны ли дети помогать по дому и с сидеть с младшими братьями?

Мдя....бедная девочка.....мама может подсознательно вымещает на ней зло за свое детство? Вот я так росла и ты не развалишся...тем более младший сын...а говорят, что мамы больше мальчиков любят..........
Я ,конечно, считаю, что дети должны что-то делать по дому.хотя бы убираться в своей комнате........но......вот пришла я щас в Оксанкину комнату............ушла в институт...диван не убран....по всем стульям разбросаны вещи............и так с самого детства.......не любила убирать игрушки и одежду...не приучить было, зато Ника всегда все уберет....правда щас тоже стала швырять колготки и свитер не вывернутыми......ну эту хоть можно попросить помочь пыль вытереть или принести чего....сразу же бежит и делает.посуду любит мыть...правда после нее потоп..а Оксане 100 раз надо сказать....и все равно не сделает..пока не доведет до белого каления и не начну орать как раненый бизон..........тут же - чего орешь!! Вчера сказала помыть посуду! свою же 1 тарелку......ага..до сих пор стоит.......слов нет..........а уж пропылесосить!!!