lion
(ветеран)
05/10/2005 13:33
Re: Школы Кировского и Красносельского района.

Я в топиках, на которые даны ссылки, уже о школе рассказала, но добавлю свежие впечатления.
1. Леонид, 1997 г.р.(lion)
2. Школа В№ 352 - я до сих пор не разочаровалась и ребенок ходит в школу с удовольствием.
3. 2 класс "Б" (год поступления в школу- 2004). Практически весь класс - с подготовительных курсов.
4. Рекомендации тем, кто будет поступать в школу в 2008 году. Если кто-то выберет для ребенка нашу школу, то, пожалуйста, примите к сведению, что в этом году первый класс будет набирать наш теперешний классный руководитель - Людмила Андреевна Семенова.
Я не очень люблю учителей как класс, но это действительно замечательный педагог - строгая, но справедливая, без любимчиков и подхалимов. Мы у нее с подготовишек. Контакт с детьми великолепный - они буквально ловят каждое ее слово. В следующем году ее педагогический стаж достигнет 40 лет,из которых 20 приходятся на нашу школу (в нашей школе одна со дня основания). Как вы понимаете,человек она немолодой, но за весь прошлый год не болела ни разу. Людмила Андреевна очень энергична, один раз в месяц возит детей на экскурсии (без сопровождения родителей), так повелось с самого начала. Придумывает совместно с районной библиотекой всякие конкурсы для ребят, посвященные книгам, авторам и героям.
И самое главное - дети ее очень любят, а родители считают, что с первым учителем нам повезло. Чего и все желаем.