EMA
(элита)
15/11/2004 13:25
Вы точно видели эту игру в буржуйских фильмах! Все видели! Ну так ответьте, пожалуйста!

Поле с цветными кружочками на полу и игроки ставят туда ножку, сюда ручку, запутываются и выигрывает, по-моему тот, кто дольше простоит. Я только в кино видела, очень весело, хочу купить.
Видела что-то подобное в кораблике давно, но, нашенское за 600 р. Продавцы, разумеется, на вопросы ответить не могут, сама я очень расплывчато представляю - что там должно быть.
Поле какого размера? Детский и взрослый варианты существуют? И правила поточнее, пожалуйста.
И самое главное - где купить-то и за сколько.


Вероника
(элита)
15/11/2004 13:31
Re: Вы точно видели эту игру в буржуйских фильмах! Все видели! Ну так ответьте, пожалуйста!

Называется оно "Твистер".
Там поле - с разноцветными кругами в ряд. Водящий крутит стрелочку специальную - и там для каждого игрока определяют - правая-левая рука-нога - на какой цвет. Он ставит. И так по очереди, пака кто-нибудь не упадет.

Мы покупали нашу, рублей за 300-400, но года 3 назад. В Детском мире на Московской...Его там больше нет

Вариант для всех возрастов один, думаю.


Виола
(участник)
15/11/2004 13:49
Re: Вы точно видели эту игру в буржуйских фильмах! Все видели! Ну так ответьте, пожалуйста!

в Озоне нашла http://www.ozon.ru/context/detail/id/1951029/#images
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1716096/
и точно видела в ДЛТ (на прошлой неделе) но только цену не помню


Mariel
(элита)
15/11/2004 14:02
Re: Вы точно видели эту игру в буржуйских фильмах! Все видели! Ну так ответьте, пожалуйста!

В том году вв Окее рублей 160 стоил. есть ли сейчас не знаю. В Вундеркинде на Московском точно был тоже.

Nadyushka
(элита)
15/11/2004 20:21
Re: Вы точно видели эту игру в буржуйских фильмах! Все видели! Ну так ответьте, пожалуйста!

Может подскажете для скольких игроков эта игра? И с какого возраста?

ЕМА: Маша, я тоже такую захотела, хоть нам и рано, вроде


Огонек
(элита)
15/11/2004 22:48
Re: Вы точно видели эту игру в буржуйских фильмах! Все видели! Ну так ответьте, пожалуйста!

Я в "Лукоморье"покупала на Елизаровской(стоила что-то в районе 200 р). Там есть почти всегда( по-крайней мере, сколько раз туда ни езжу- всегда вижу).Правила прилагаются в инструкции(очень простые). У меня ребенок обожает. Мы сами любим развлекаться , когда что-нибудь "отмечаем" Ну очень весело!!

Васся
(старожил)
16/11/2004 11:02
Re: Вы точно видели эту игру в буржуйских фильмах! Все видели! Ну так ответьте, пожалуйста!

В лукоморье на Озерках. Было 3 варианта за 800р с пазлом в "подарок" импортный вариант. 2- за 500р то же импорт. И за 200р наша.

Lucille
(элита)
16/11/2004 11:39
Re: Вы точно видели эту игру в буржуйских фильмах! Все видели! Ну так ответьте, пожалуйста!

Здорово, я тоже хочу такую игру! Спасибо!

EMA
(элита)
16/11/2004 16:09
Re: Вы точно видели эту игру в буржуйских фильмах! Все видели! Ну так ответьте, пожалуйста!

Спасибо всем огромное!