Mikkimama
(ветеран)
01/03/2006 18:49
Мамы третьеклассников - поделитесь своим учителем

Крик души. И просьба к мама нынешних третьеклассников - расскажите про своих нынешних учителей. По идее, именно они будут набирать через год первые классы.
Выбор школы - задача не из легких, а уж узнать что-нибудь про конкретного учителя - совсем сложно .
Возможно, именно ваша информация (положительная или отрицательная) поможет принять решение.
Меня больше всего интересует Выборгский район, но думаю, что по любой школе информация будет интересна.


IRed
(наш человек)
02/03/2006 15:25
Re: Мамы третьеклассников - поделитесь своим учителем

не поняла
Вас 3-классники по 1-3 или по 1-4 интересуют?


Mikkimama
(ветеран)
02/03/2006 15:53
Re: Мамы третьеклассников - поделитесь своим учителем

Ира, меня то по 1-4 интересует, мы же только через год в школу.
Но что-то никто не спешит никакими делиться .
Эх, и как его найти - своего замечательного первого учителя


Катя Б.
(элита)
02/03/2006 16:01
Re: Мамы третьеклассников - поделитесь своим учителем

Ну, я о нашей учительнице уже писала. Но её "рекламировать" не надо, её знают все, кто поступать в 46 школу собирается . Лина Васильевна. Как же нам повезло, что она брала деток в наш год. Таких больше нет.

IRed
(наш человек)
02/03/2006 16:09
Re: Мамы третьеклассников - поделитесь своим учителем

тогда не вам, но может кому пригодится:
Красник Светлана Анатольевна
Радуга, 624, Адмиралтейский район
очень хорошая учительница!!! очень добрая, спокойная, понимающая, очень переживает за ребят
строгая, но вмеру, Гришку балует, имхо
спектакли с ними ставит, праздники замечательные огранизует
в наш класс переводились дети, которых на 1-3 отдавали, вообще-то из-за нее,чтобы именно к ней попасть
ЗЫ: а вот школьные программы и учебники мне гораздо меньше нравятся


Talia
(элита)
02/03/2006 22:35
Re: Мамы третьеклассников - поделитесь своим учителем

ННП

Школа№ 111 Белова Нина Алексеевна. Сильный, хороший преподаватель и очень душевная женщина.


Ляля М.
(активный участник)
03/03/2006 09:59
Re: Мамы третьеклассников - поделитесь своим учителем

Я уже помнится о ней писала. Школа 98 (Гражданский, 92), Наумова Татьяна Михайловна. Я невероятно довольна. Но у нас сложно с попаданием к конкретному учителю. Просто из двух других третьих классов одна учительница мне категорически не нравится. Попадёшь вот так...