GanGa
(активный участник)
17/02/2006 11:46
Подскажите, что за чудо "БинБой" или "БомБой" или "БимБой"?

Ребенок прокомпосировал все мозги ..........
Хочет в подарок на 23 такую игрушку....
Даже не представляю где ее можно поискать.....
Люди, подскажите, что это за чудо??? И где оно продается?????


Nadya A.
(ветеран)
17/02/2006 12:01
Re: Подскажите, что за чудо "БинБой" или "БомБой" или "БимБой"?

Это Геймбой, наверное. Я его не видела, но мой сын тоже хотел на НГ. Это игра, типа миникомпьютера. Стоит в районе 5 тыс.руб., нужны картрижди с играми. Новые в районе 600 руб, б/у можно по 150-200 найти. Продаются в магазинах электроники. Был перед НГ топик, но найти не могу.

ЭленН
(активный участник)
17/02/2006 13:13
Re: Подскажите, что за чудо "БинБой" или "БомБой" или "БимБой"?

Гем бой - это карманная комп приставка - типа плейстейшен - стоит 3200-3600 - я своему уже купила на 23 февраля - катриджи - новые не лицензионные от 150 -300р - если надо - пишите в личку - дам наводку где самая низкая цена и беспалтная доставка по городу - на позапрошлой неделе - всю неделю искала - перерыла весь инет - но нашла - сын счастлив как слон

GanGa
(активный участник)
17/02/2006 14:30
Re: Подскажите, что за чудо "БинБой" или "БомБой" или "БимБой"?

написала в личку, жду...

iabe
(частый гость)
17/02/2006 16:53
Re: Подскажите, что за чудо "БинБой" или "БомБой" или "БимБой"?

тоже написала в личку, жду

Vladimir_N
(частый гость)
28/02/2006 17:52
Re: Подскажите, что за чудо "БинБой" или "БомБой" или "БимБой"?

Можно мне в личку наводку?

Цитирую:

катриджи - новые не лицензионные от 150 -300р - если надо - пишите в личку - дам наводку где самая низкая цена и беспалтная доставка по городу - на позапрошлой неделе - всю неделю искала - перерыла весь инет - но нашла - сын счастлив как слон




БагИра
(старожил)
28/02/2006 19:07
Re: Подскажите, что за чудо "БинБой" или "БомБой" или "БимБой"?

И мне информацию можно???

hfab
(ветеран)
01/03/2006 13:44
Re: Подскажите, что за чудо "БинБой" или "БомБой" или "БимБой"?

Цитирую:

Гем бой - это карманная комп приставка - типа плейстейшен - стоит 3200-3600



Это очень дешево, мы покупали в р-не 5000


Жанна
(хранитель)
01/03/2006 13:54
Re: Подскажите, что за чудо "БинБой" или "БомБой" или "БимБой"?

Слушайте, без всякой лички напишу, муж купил Юльке на Юноне два дня назад за 3400.
Ещё был точно такой же за 2900. За 3400 есть кнопка, увеличивающая яркость экрана, за 2900 - нет. Больше разницы никакой. Картриджи от 150 до 300 рублей в большом ассортименте . Плюс противоударный чехольчик рублей за 200. Там вообще много всяких аксессуаров - линза, колонки, наушники и т.д.

Есть ещё вот такой сайт, там за 3200 продают модель, которая на Юноне 2900. Но с доставкой. Но без подсветки.

http://www.top-dostavka.spb.ru/gameboy.htm


Жанна
(хранитель)
01/03/2006 14:22
Re: Подскажите, что за чудо "БинБой" или "БомБой" или "БимБой"?

Цитирую:

Цитирую:

Гем бой - это карманная комп приставка - типа плейстейшен - стоит 3200-3600



Это очень дешево, мы покупали в р-не 5000




Ну, если очень хорошо поискать, я и за 5500 видела ту, которая 2900. .


Rita72
(участник)
01/03/2006 15:35
Re: Подскажите, что за чудо "БинБой" или "БомБой" или "БимБой"?

а я вот еще вычитала что есть такая штука как Nintendo DS, вроде она лучше... Может кто нибудь может сравнить по качествам?

Трубочка
(участник)
15/03/2006 10:26
Re: Подскажите, что за чудо "БинБой" или "БомБой" или "БимБой"?

Знаете, почему на Юноне так дешево? Это игры, которые у каких-то деток в школе отобрали или они их потеряли
Я не понимаю, как можно поддерживать своими покупками людей, которые на ребенка руку могут поднять?
У нас панельку от магнитолы сперли, так мы на Юноне свою и купили, и царапины наши и настройки. Да я от всех своих друзей такие истории все время слышу
Так что......


Жанна
(хранитель)
15/03/2006 11:36
Re: Подскажите, что за чудо "БинБой" или "БомБой" или "БимБой"?

Слушайте, ну это Вы как-то утверждаете... там продаются игры в таком кол-ве, что я не могу поверить, что они краденые прямо все.

Вы, наверно, имеете в виду покупки "с рук", а я говорю про обычные магазины на Юноне, а не барахолку. Покупали мы игру со всеми документами, с гарантией, с чеком. Да и видно по состоянию, что она новая, а не б/у.
Кстати, не так уж и дёшево...