SvetaUGek
(участник)
14/02/2006 17:52
Кто что-нибудь знает о программе коррекции зрения Цветок

Я к ВАМ в гости с верхнего форума. Недавно с ребетенком сходила в Эксимер, зрение провернить. Результат - астигматизм, очки, назначение программ в Эксимере и рецепт на покупку компьютерной программы Цветок. Вот отсюда у меня и вопрос? Кто по ней занимался? какие были результаты?

Aleksika
(старожил)
15/02/2006 10:49
Re: Кто что-нибудь знает о программе коррекции зрения Цветок

У нас "Цветок" куплен, но недавно - своих результатов пока нет. Отзывы слышала положительные, но я поняла, что зависит от настойчивости мамы - каждый день надо заниматься - и от природы нарушения зрения. Если есть хоть какой-то шанс улучшить зрение - надо пробовать. Терпения Вам.

SvetlanaK
(ветеран)
15/02/2006 16:31
Re: Кто что-нибудь знает о программе коррекции зрения Цветок

У нас сейчас стоит эта программа, но совсем недавно, так что о результатах сказать не могу.
В общем - то по другим программам мы занимались с самого раннего детства постоянно( с дет. сада), потом дома. В отношении тех программ могу сказать по своему опыту, что результат - пока занимаешься, а потом все возвращается на круги своя. А нервов уходит на то, чтобы заставить заниматься немерянно. Причем, и наших, и ребенкиных. Мы уже решили, что сделали все, что можно и нужно забить на это лечение ( сделаем коррекцию в 18 лет). Даже не знаю, зачем муж снова купил очередную программу ( деньги то немалые). Скорее всего, хотел продемонстрировать, что ему ничего не жалко для любимого чада.
Я ни в коем случае не призываю вас отказаться от лечения. Все индивидуально. Надо пробовать.
Сейчас нам 13 лет.


SvetaUGek
(участник)
16/02/2006 09:33
Re: Кто что-нибудь знает о программе коррекции зрения Цветок

сПАСИБО ВСЕМ, БУДУ ДУМАТЬ ДАЛЬШЕ. МЕНЯ СМУЩАЕТ ВОЗРАСТ МОЕГО РЕБЕТЕНКА - В ТРИ ГОДА ВЕЧЕРОМ ПОСЛЕ САДИКА (В РАЙОНЕ ДЕВЯТИ ВЕЧЕРА) ЗАНИМАТЬСЯ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО.

Ольгита
(участник)
16/02/2006 11:09
Re: Кто что-нибудь знает о программе коррекции зрения Цветок

А сколько стоит эта программа и где её можно купить?

SvetaUGek
(участник)
17/02/2006 09:40
Re: Кто что-нибудь знает о программе коррекции зрения Цветок

Продается в оптике на Лесном проспекте (рядом с метро Выборгская - оптика "Мир оптики"), стоит 3300руб. Т.к. не очень-то и дешево, пытаюсь узнать эффект.

VeraM
(ветеран)
20/03/2006 15:36
Re: Кто что-нибудь знает о программе коррекции зрения Цветок

Нам вчера выписали эту программу. Она продается только на Лесном? И как ее устанавливать?