OlgaK
(участник)
30/01/2006 18:13
Школа с экономическим уклоном возле метро Московские ворота (или Электросила) ?

Кто нибудь знает номер этой школы.
Ну и вообще любая информация по поводу этой школы.


Olunchik
(элита)
31/01/2006 09:55
Re: Школа с экономическим уклоном возле метро Московские ворота (или Электросила) ?

Это 373 школа. Она при Инжеконе. Инфы по ней мало. Мы там выступали с театром с нашим. По поводу обучения ничего сказать не могу, но визуально приличная

OlgaK
(участник)
31/01/2006 12:43
Re: Школа с экономическим уклоном возле метро Московские ворота (или Электросила) ?

Спасибо.
Мне кажется по осени был какой то топик, что открывается садик на малодетскосельсом при этой школе ?
Или у меня уже бред?
Пойду поищу в поиске.


Solis
(старожил)
31/01/2006 13:19
Re: Школа с экономическим уклоном возле метро Московские ворота (или Электросила) ?

Вы не путайте. На малодетскосельском школа №307, при ней "Деловая волна". С экономическим уклоном. Мы в ней учимся..а вы, наверно, про другую школу спрашиваете.

Cherepashka
(старожил)
31/01/2006 14:26
Re: Школа с экономическим уклоном возле метро Московские ворота (или Электросила) ?

Да, скорее всего это ее и имееют ввиду. Вроде в этих краях других школ с экономическим уклоном нет.

офф: Юля, почистите, плиз, личку. Я у вас по поводу ДВ хочу узнать, а не пускает. Спасибо.


vadimaMama
(гость)
06/02/2006 18:02
Re: Школа с экономическим уклоном возле метро Московские ворота (или Электросила) ?

Здравствуйте! А мы хотим поступать в эту школу. Если не сложно, поделитесь впечатлениями. Вы в каком классе учитесь? Нравится ли Вам? Будем очень благодарны за любую информацию.