SvetS
(активный участник)
20/01/2006 17:31
Хорошие средние школы в Центре (6класс)?

Вот, собираемся переводиться. Ищем хорошую школу, но проблема усугубляется тем, что в 6 класс уже! а приоритета прописки по этому району нет (снимаем жилье) да и набор везде с 5 класса. Язык англ. с 1класса, но не сказать, что результаты особые. В принципе можно былоб и позаниматься языком, нагнать, насколько это возможно. Не знаю пока, куда вообще реально в 6 класс стучаться.
Интересует больше Центральный район ..


aka_Marika
(участник)
20/01/2006 17:40
Re: Хорошие средние школы в Центре (6класс)?

мы учимся в 636! школа нам нравится! хорошая!! )

mashuta_ves
(гость)
20/01/2006 18:31
Re: Хорошие средние школы в Центре (6класс)?

А мы из 155 гимназии уходим (так что туда не надо) хоть она и считается хорошей. И учится ребенок хорошо. Просто там ни русского , ни лит-ры, ни истории на должном уровне. А французский и английский для языковой школы более-менее прилично.

Жанна
(хранитель)
20/01/2006 21:41
Re: Хорошие средние школы в Центре (6класс)?

Цитирую:

мы учимся в 636! школа нам нравится! хорошая!! )




Да? А в каком классе, интересно? В шестом?
Мои старшие учились у Эльвиры Петровны, ушли в 610-ю гимназию.
По некоторым причинам я бы не стала эту школу рекомендовать . Во всяк. случае Юльку отдавать даже не думала, хотя на сайте висит мой восхищённый отзыв, всё никак не соберусь переписать...Главное - это учителя английского, у нас за два года сменилось трое, в итоге знаний никаких, много слёз... А ведь школа - языковая!


aka_Marika
(участник)
21/01/2006 09:37
Re: Хорошие средние школы в Центре (6класс)?

Жанна, мы в 5 учимся! а нам нравится английский! уровень достаточно неплохой! но мы учимся в этой школе всего полгода! хотя, вот испанский нам не очень нравится. но в группу немецкого нам нет смысла идти!

Элен
(элита)
21/01/2006 20:15
Re: Хорошие средние школы в Центре (6класс)?

Был топик, где я довольно подробно писала про школы Центрального района, но про поступление в 5-й класс. С 6-м я не знаю, какие где правила. Так что могу только сказать, какие на мой взгляд школы получше. Но в любом случае это будет субъективная информация...

SvetS
(активный участник)
22/01/2006 21:38
Re: Хорошие средние школы в Центре (6класс)?

да понятно, что субъективная. так собираю информацию к размышлению, чтобы было хотя бы от чего отталкиваться

SvetS
(активный участник)
22/01/2006 22:05
Re: Хорошие средние школы в Центре (6класс)?

Спасибо, нашла топик

jas
(активный участник)
23/01/2006 12:58
Re: Хорошие средние школы в Центре (6класс)?

А можно ссылочку на топик про школы Центрального района?

SvetS
(активный участник)
23/01/2006 15:19
Re: Хорошие средние школы в Центре (6класс)?

http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1963937&page=0&fpart=1&vc=1

здесь есть информация про разные школы


jas
(активный участник)
23/01/2006 16:28
Re: Хорошие средние школы в Центре (6класс)?

спасибо