EMA
(элита)
11/12/2005 23:02
А со скольки лет ваши дочери носят стринги?

Моя курица мечтает лет с пяти. Еще о чулочках, черных, в сеточку Сейчас стала носить стринги, хотя япротив. может, я старая-отсталая?

Solis
(старожил)
11/12/2005 23:06
Re: А со скольки лет ваши дочери носят стринги?

С 13 - папашка ей в Америке купил...я бы не стала, я просто не люблю, мне кажется, неудобные трусики - в попу врезаются.

Жанна
(хранитель)
11/12/2005 23:14
Re: А со скольки лет ваши дочери носят стринги?

Я очень сильно сомневаюсь, что мои старшие вообще знают, что это такое . Надо будет поинтересоваться .

Не покупаю, не собираюсь, не просят.

А как это - "стала носить, хотя я против"? Кто-то же ей их купил?


Vazissa
(старожил)
12/12/2005 00:05
Re: А со скольки лет ваши дочери носят стринги?

Одноклассница Настина мечтала, купили, одела, 10 минут постояла у зеркала, сняла и больше не одевает.
Моё мнение очень категоричное на счёт стрингов. Анус слега раздражается! И соответственные отклики в организме...
Да как можно девочкам такое...
Но прошу всех не обижаться, я категорична только по отношению своей дочери.
Когда созреет, будет молодой женщиной - всё приветствую! Потому что сама ношу.
Будучи девочкой, я бы в стрингах взбесилась, прошу прощения. Помню нам в старших классах врач-гинеколог рекомендовала, когда хочется плакать и всё раздражает, просто сесть в тазик схолодной водой.
А стринги, получается, только раскручивают все эти юнощеские возбуждения.


Черепаха Тортилла
(старожил)
12/12/2005 01:31
Re: А со скольки лет ваши дочери носят стринги?

У меня, как известно, мальчики, но тему о стрингах поддержу цитатой из старшего сына: "Мама, мы вчера целую перемену Дашу щекотали. Знаешь, зачем? У нее трусы такие (далее описание стрингов со стразами сзади), так вот когда она нагибается, их и всю попу видно". Если бы у меня была дочка, я была бы против того, чтобы она такое носила. До поумнения мальчиков в классе.

Ksusha
(элита)
12/12/2005 01:48
Re: А со скольки лет ваши дочери носят стринги?

Моя еще не просила. Но лето впереди - все возможно
Вот колготки прошлогодние теплые предложила ей на днях надеть - так посмотрела


Mariel
(элита)
12/12/2005 02:02
Re: А со скольки лет ваши дочери носят стринги?

Мы с мужем категорически против стрингов. Стринги ведь для чего нужны? Для повышения сексуальной привлекательности!
А РЕБЕНКУ, ИМХО , это совсем не нужно. Какие, нафиг стринги, когда и так, ребенка страшно на улицу выпустить, всяких психически нездоровых типов полно, педофилов и т.п. и зачем их еще и провоцировать???
Видели на пляже, девочек лет 7-12 в стрингах..ЗАЧЕМ??? Это мое ИМХО


Тритониха
(наш человек)
12/12/2005 09:34
Re: А со скольки лет ваши дочери носят стринги?

Я у своей еще в прошлом году спрашивала, носят ли у них девочки лифчики, какие именно модели популярны и как там обстановка со стрингами.


Результат - девочки стринги носят под тонкие брюки, у некоторых мамы даже и не знают (иной раз я думаю, что эти мамы вообще знают? ).


Моя таких трусов пока не просит.


Ksusha
(элита)
12/12/2005 09:43
Re: А со скольки лет ваши дочери носят стринги?

Вот я уже подумала о таких брючках - можно предложить модели мини-шортиками. Есть очень симпатичные.

daiana
(участник)
12/12/2005 10:21
Re: А со скольки лет ваши дочери носят стринги?

Цитата:"Мы с мужем категорически против стрингов. Стринги ведь для чего нужны? Для повышения сексуальной привлекательности!"

Стринги нужны еще для того чтобы в обтягивающей одежде было не видно швов от трусов!!!!
Моя носит летом с 14 лет. Ей нравится, я не против. Сама ношу.


Mariel
(элита)
12/12/2005 15:04
Re: А со скольки лет ваши дочери носят стринги?

Для обтягивающей одежды, чтобы швов было не видно, лучше безшовное хлопковое белье, особенно летом. ИМХО

В классе у старшей, стринги носила только одна девочка. Имею ввиду, старшие классы. и еще одна пришла классе в пятом. Остальные, нет. Хотя брбчки обтягивающие носили многие.


Nika Savely
(частый гость)
12/12/2005 15:37
Re: А со скольки лет ваши дочери носят стринги?

Моя в 9 лет возжаждала стрингов, я ей популярно объяснила, куда ей с такими предложениями отправляться, и купила ей классические детские беленькие. И что? Про стринги она больше и не вспоминала, а беленькие трусики классического покроя стали одними из любимых (там ткань плотная). Правда, когда девица начнет сама одеваться как девушка (ну, там всякие обтягивающие брючки на бедрах, топики с голым пузом), возражать не буду - пусть и стринги таскает. А сейчас, когда не вылезает из стандартных джинсов и свитерков - зачем ей стринги?

Babs
(участник)
12/12/2005 16:33
Re: А со скольки лет ваши дочери носят стринги?

Моей почти 10. Стринги носит почти постоянно. Причем мы давно стали их покупать. Это самые удобные трусики для спортивных и хореографических купальников, у которых вырез на бедре очень высокий, и другое белье не подходит. На выступлениях педагоги вообще заставляли одевать колготки на голую попу. Либо нужно специально заказывать в ателье специальные хореографические плавки с лайкрой. Поскольку танцы у нас практически каждый день - вот и получается, что носим постоянно, кроме выходных. На мой взгляд это не очень хорошо. Вообще стринги нужны только для обтягивающих брюк и миниюбок.

EMA
(элита)
12/12/2005 20:51
Re: А со скольки лет ваши дочери носят стринги?

Во-первых, у меня был магазин нижнего белья, так что про стринги, пуш-ап и бесшовное белье деточка в курсе с пеленок. Отсюда, видимо, и желание.
Стринги с заниженной талией и плоскими швами подарила бабушка, официальная версия - под бальное платье.
В школу в стрингах и юбке я бы не выпустила, а под брюки носит.


Lubascha
(частый гость)
15/12/2005 09:40
Re: А со скольки лет ваши дочери носят стринги?

Моя дочка носит стринги лет с 9-ти.Она занимается хореографией,но только на занятия или концерты.Ничего страшного в этом не вижу

Lulu666
(элита)
15/12/2005 10:01
Re: А со скольки лет ваши дочери носят стринги?

Цитирую:

Стринги ведь для чего нужны? Для повышения сексуальной привлекательности



Дааааа????? Я вот тоже думала, что в большей степерни стринги нужны для облегающих и светлых вещей.....
Моя носит стринги лет с.....13-14 уж не помню........сначала носила, потом перешла опять на обычные, а потом опять на стринги..и сейчас носит только их, правда в критические дни надевает обычные трусы....... Ей удобно в них, и ей ничего не натирает..я спрашивала.....т.к. я сама вообще не могу в таких ходить...один раз надела под джинсы голубые, летом..так вот еле до дома дошла.........ужас.....это не для меня..хотя если помучаться, то можно наверно и привыкнуть, но мне это не актуально, я светлые брюки и юбки не ношу и вообще стараюсь попу свою "худенькую" прикрыть от посторонних взглядов, дабы не шокировать народ....


KoAlla
(элита)
15/12/2005 10:23
Re: А со скольки лет ваши дочери носят стринги?

с 13-14 лет, я не против, раз ей удобно.

Mariel
(элита)
16/12/2005 01:19
Re: А со скольки лет ваши дочери носят стринги?

НПП
Для облегающей одежды, тем кто не носит безшовное белье. Ладно.
Для спорта и занятий-купальники, платья открытые..-понятно.
НО...ну не понимаю, ЗАЧЕМ на пляже девочки в стрингах ходят??? Это для какой надобности??
В этом году на пляжах анапы и Джемете...
Зачем??


Meri_Poppins
(активный участник)
16/12/2005 22:00
Re: А со скольки лет ваши дочери носят стринги?

Моей 9. пока не просит, хотя уже вид нижнего белья поменяли (теперь всякие тама цвяточки, да бабочки не катят)- мальчишки на трусы теперь внимание обращают, когда на физ-ру переодеваются. Мне стринги кажутся не очень гигиеничным нижним бельём... у меня есть парочка под брючки, но такая мне с ними мука..

Katrinka
(участник)
18/12/2005 14:19
Re: А со скольки лет ваши дочери носят стринги?

Моей сейчас 13 - вот начала носить. Белье мы покупаем во взрослых магазинах, т.к. бюст у нас уже такой же как у меня (не бог весть какой, но для 13 лет 75В). Покупаем комплектами, носит под облегающие брюки. Ничего против я не имею, если ей удобно. И потом девочке-подростку должно быть не стыдно раздеться в раздевалке перед одноклассницами, а значит, если у многих стринги и все остальное - отстой, то пусть лучше будут тоже стринги, чем лишние комплексы.

irishairisha
(гость)
22/12/2005 18:50
Re: А со скольки лет ваши дочери носят стринги?

де в интернете заказать для дочери (9 лет) стринги

Babs
(участник)
22/12/2005 19:28
Re: А со скольки лет ваши дочери носят стринги?

Стринги можно купить в магазинах, заказывать не надо. Есть даже размеры на младший возраст (лет 6). Последние мы покупали в Сезоне у м. Пионерской. Видели и в ОКЕЕ и т. д.
А если Вы спрашивали про специальные хореографические трусики, то на ул. Жуковского д. 10.


OlgaSHa
(участник)
23/12/2005 14:59
Re: А со скольки лет ваши дочери носят стринги?

Моей старшей почти 15, она стринги вообще не носит, попробовала и отказалась, говорит - неудобно.

frolova
(наш человек)
23/12/2005 16:52
Re: А со скольки лет ваши дочери носят стринги?

Цитирую:

Стринги ведь для чего нужны? Для повышения сексуальной привлекательности!





Если б стринги были в пору моего детства и юности
Девочки. есть такие попы на которые шортики не оденешь, обычные трусы скатываются в попу
единственный выход - стринги.
эт так... для информации.
у меня девочки нет, но препятствовать ношению стрингов я бы не стала. лет эдак с 9-10


Marita
(элита)
23/12/2005 17:44
Re: А со скольки лет ваши дочери носят стринги?

моя пока даже не интереуется.... как попросит, куплю....