Sanek
(активный участник)
02/12/2005 00:56
Как одеть наших деток модно, красиво и недорого?

...Я долго решала для себя этот вопрос, пытаясь одеть своих мальчишек красиво и не похоже на других...
После многих проб и ошибок обнаружила, что найти хорошую одежду можно за границей и, как это не странно, в Секонд Хенде. Ведь в секонде можно найти одежду разных фирм, стран, стилей и направлений, при этом она почти всегда лучшего качества, чем в обычных магазинах, о рынках я и не говорю.

Основываясь на личном опыте и, конечно, советах мамашек-подруг я решилась и открыла магазин.
Но все оказалось далеко не так просто, как я думала... Ведь я собиралась продавать у себя секонд только лучшего качества, категории Lux и новую импортную брендованую одежду по доступным ценам.
Но, мне кажется, что получилось! У нас представлена новая одежда, частично из стоков (модели прошлых коллекций) Tom Tailor, Exit, Mexx, Name it, WPM. Комбинезоны Lassie и Vuori, финские непромокаемые штанишки перчатки, шапочки и обувь.
Секонд хэнд у нас отличного качества, с минимальным износом, модный и очень недорогой!


Sanek
(активный участник)
02/12/2005 01:00
Re: Как одеть наших деток модно, красиво и недорого?


Но мы не сидим на месте и постоянно стараемся расширить ассортимент и при этом держать заявленные доступные цены.

Я приглашаю Вас к нам в магазин, заценить и, конечно-же покритиковать!

Мы находимся по адресу: Захарьевская ул, д.14. Это в 5 минутах ходьбы от м.Чернышевская. Выйдя из метро - направо, нужно пересечь Фурштатскую и Чайковского, на третьей ул. - Захарьевской - поверните налево (на углу - кафе Сладкоежка). Пройдете метров 30 и увидите нашу вывеску: [b "Лучшее - Детям!" b] и в нашем магазине это действительно так!

Мы Вас очень ждем! Работаем с 10 до 20 ежедневно!


Sanek
(активный участник)
02/12/2005 01:05
Re: Как одеть наших деток модно, красиво и недорого?


Мы называемся "Лучшее - Детям!"

А ети загадочные буковки [b...b] я нечаянно пририсовала, пытаясь выделить цветом....

Я в детской одежке разбираюсь явно лучше, чем в ЛВ!

Да, самое главное! Всем Литлванцам скидка 5%!!


Nava4
(участник)
02/12/2005 06:53
Re: Как одеть наших деток модно, красиво и недорого?

А для какого возрасста у вас одежда? И приблизительный порядок цен, если не сложно, плизззз. -)))))

Ольгита
(участник)
02/12/2005 11:09
Re: Как одеть наших деток модно, красиво и недорого?

А для девочек одежда есть? 6-7 лет

Olya24
(участник)
02/12/2005 14:02
Re: Как одеть наших деток модно, красиво и недорого?

А как получить скидку? Нужно сказать продавцу - я с Литлвана?
Присоединяюсь к просьбе определить границы цен.
Например.
комбинезоны зимние - от и до
платьешки ...
Ну и т.д.

Предложение-то очень заманчивое, но вот ехать до Вас...


Sanek
(активный участник)
02/12/2005 23:48
Re: Как одеть наших деток модно, красиво и недорого?

Девочки, отвечаю сразу всем !

Одежки от 0 до 10 лет примерно -в Секонде. До 14 - тоже есть, просто в меньших количествах.

Новые одежки - от 0 до роста 152-172 брюки, 164-172 футболки - толстовки, до 164 куртки и пуховики.

Про цены:

Секонд - футболочки - от 20, толстовки от 40, брюки от 90, платьица от 90. Но цены разные, есть и одежки намного дороже. Но все - с очень маленьким износом, и отличного качества.

Новое - ботинки фин. зимние - 895, но осталось всего 2-3 пары, (извинитя!) сапожки-дутики для девочек и мам 36-39 р-р финские, 885; комбинезоны Vuori от 1980р, комбинезоны Lassie (аналог Реймы) - 2450, комбинезоны финские на рост 62-80 - 897 руб, брюки Mexx, Tom Tailor - от 565 до 750, их же толстовки - от 295, кофточки трикотажные шерсть и хлопок 545 -690, рубашки - 300.

Новые одежки Name it и Exit для малышастиков от 0 до 3-4 лет от 90 до 325 рублей, их же шапки+варежки - 165, 175, 225 рублей.


А также финские шапки-варежки-перчатки-колготки...

Уффф! Наверняка что-то забыла....

Все можно уточнить непосредственно в магазине по тел. 324-2229, мы работаем с 10 - 20 без выходных.

А про ЛВ надо просто сказать!

Мы Вас ждем!


Старуха Шапокляк
(элита)
03/12/2005 21:51
Re: Как одеть наших деток модно, красиво и недорого?

Каждыйдень иду мимо рекламки вашей на пр. ЧЕрнышевского, думала зайти-не зайти. Обязательно зайду в понедельник. Очень интересно

Sanek
(активный участник)
04/12/2005 00:37
Re: Как одеть наших деток модно, красиво и недорого?

Оля!

Ну как же это! Мы стараемся-стараемся... А Вы каждый день - и мимо.

Мы Вас оччень ждем!


Лелёк
(участник)
04/12/2005 23:44
Re: Как одеть наших деток модно, красиво и недорого?

А нам давали вашу рекламку у цирка. Даже запомнилось название и при теме в форуме вспомнилось о рекламном флаерсе. Будем в ваших краях, зайдем.

Sanek
(активный участник)
05/12/2005 00:00
Re: Как одеть наших деток модно, красиво и недорого?

Да? Я очень рада, что название запоминается!

Приходите, обязательно, я уверена, что подберете для своих деток хорошие одежки!


Дёмочка
(старожил)
05/12/2005 23:59
Re: Как одеть наших деток модно, красиво и недорого?

А я и дитё свое на зиму приодела, и себя тоже не обделила - одежда из стоков для подростков такая замечательная и недорогая, что я не удержалась и купила себе пару футболочек и кофточку, жалко что в брючки и джинсы не влезла

Чайка
(элита)
07/12/2005 00:19
Re: Как одеть наших деток модно, красиво и недорого?

Ой, а я уже много чего у вас купила!!!!
Хороший магазинчик, спасибо!

А можно в личку к вам постучаться кое-что спросить?


Sanek
(активный участник)
07/12/2005 23:13
Re: Как одеть наших деток модно, красиво и недорого?

Очень-очень рада что вам нравится! И спасибо, что вы об этом написали.

В личку - конечно пишите, на все вопросы отвечу.

Кстати, у нас новый привоз изи Финляндии, будет в продаже завтра после 14 часов.

Комбинезоны, шапки, варежки, колготки и, конечно, обувь от 24 по 36 размер!

Приходитя!


Юлька
(участник)
08/12/2005 19:42
Re: Как одеть наших деток модно, красиво и недорого?

А что у вас есть нарядного на мальчика, рост 1.50? Нечего надеть на Новый год, думали у вас посмотреть.И на что ориентироваться по ценам? Спасибо

Sanek
(активный участник)
09/12/2005 00:21
Re: Как одеть наших деток модно, красиво и недорого?

У нас есть толстовки Tom Tailor, Mexx, Exit от 295 до 585 и их жи джинсы и брючки от 495 до пр имерно 700 рублей.

Приходите, постараемся одеть Вашего мальчика!


yana
(элита)
09/12/2005 01:46
Re: Как одеть наших деток модно, красиво и недорого?

Скажите, пожаулйста, есть ли у вас вязаные трикотажные жилетки, стильные, которые можно надеть с брюками и рубашкой, и выглядеть элегантно, но не официально? Не могу такую жилетку сыну найти, рост ок. 1,50 м.

Ксюнча
(старожил)
09/12/2005 11:10
Re: Как одеть наших деток модно, красиво и недорого?

Подскажите, а на зиму штаны тёплые есть на рост 146?

Натика
(частый гость)
09/12/2005 13:33
Re: Как одеть наших деток модно, красиво и недорого?

В среду специально заехали с дочей в Ваш магазин. Хотели посмотреть что-нибудь нарядное к празднику. К сожалению для девочек нашего роста (146-150) очень маленький выбор. Надеемся что это временное явление, т.к. магазинчик нам понравился. Очень много всего на малышей, прямо обидно, что мы уже выросли. А сэконд и вправду качественный. Так что Вы уж и о нас длинных не забудьте.

Sanek
(активный участник)
10/12/2005 00:05
Re: Как одеть наших деток модно, красиво и недорого?

Девушки!

Отвечаю сразу всем длинненьким мальчикам и девочкам:

Жилеток довольно много, но не вязанные.

Брюки и джинсы тоже есть, но, к сожалению, не теплые.

На рост 160 есть комбинезон лыжный (сплошной).

Сейчас у нас действительно для малышей одежды больше, чем для более взрослых деток.

Дело все в том, что мы закупаем товар только самого лучшего качества, а у малышовой одежды износ естественно гораздо меньше, в связи с этим в секонде действительно отличного качества очень мало одежды для больших детей.

Но мы сейчас активно роем землю и ищем. Скоро выбор одежек будет намного больше.

Но и сейсам у нас есть куртки (в том числе и Tom Tailor около 1300 руб и пуховики р-р 140, 152, 164 от 1400 до 2000), финтские ботинки - аналог Гор-Текса до р-ра 35/36 по цене 1425 рублей, шапки, варежки, перчатки, и т.п.


Варелка
(элита)
11/12/2005 21:39
Re: Как одеть наших деток модно, красиво и недорого?

А мы вас посетили и решили на Литтлване не рассекречивать рыбное место


А вы уже тут


Sanek
(активный участник)
11/12/2005 23:57
Re: Как одеть наших деток модно, красиво и недорого?

Лера!

Вы знаете, я в жизни не слышала более приятного отзыва!!!

Спасибо огромное!


Sanek
(активный участник)
12/12/2005 23:31
Re: Как одеть наших деток модно, красиво и недорого?

И снова здравствуйте!

У нас все долго спрашивали про брючки больших размеров... и вот завтра у нас привоз джинсов и брюк. Плотные и очень хорошие, правда не утепленные. Размеры от 140 до 176, для мальчиков и девочек. Цены от 125 рублей до 170.

Приходите!