zasx
(частый гость)
17/11/2005 14:40
День Рождения 9 лет!

У моей сестры День Рождения в следующии выходные !
Девочка приносит одни пятерки , чем очень нас радует. Хочеться устроит для нее настоящий праздник , подскажите где отметить и что подарить? В игрушки не играет, мобильник уже есть .... Голова едит кругом.

мама Света и сынуля Данечка (110603)


Hellenn
(активный участник)
17/11/2005 22:40
Re: День Рождения 9 лет!

День добрый. Для меня эта тема - тоже долго была трудноразрешимой... В эту субботу будем отмечать 9 лет в "Лидере" ( развлекательный комплекс у м. пр. Просвещения). Боулинг, лазерные стрелялки на 30 минут и игровые автоматы ( там их огромное кол-во). Ну, и , конечно - классика жанра - угощалки-соки-торт-свечи... Но - у нас мальчик, и гости все - мальчишки 10-12 лет. С девочками - не знаю ....наверное, там наряды, танцы... В любом случае имейте ввиду и " Лидер". Удачи!!!

Ирмир
(активный участник)
17/11/2005 23:29
Re: День Рождения 9 лет!

А может вам у самой девочки спросить о чём она мечтает? Исполнение её желания - чем не лучший подарок?

zasx
(частый гость)
18/11/2005 08:53
Re: День Рождения 9 лет!

Да это замечательная идея,там здорово. Но мы туда ходим достаточно часто. Иногда и детьми а иногда с друзьями , мы и сами не прочь побегать пострелять поиграть к боулинг, бильярд. Поэтому и для детей это ново. А сама сестра не знает что хочет и вроде не о чем таком не мечтает.

мама Света и сынуля Данечка (110603)


Оля_Смирнова
(элита)
18/11/2005 10:05
Re: День Рождения 9 лет!

Ну, если у нее нет ярко выраженной мечты, можно подарить много всяких подарков. Хоть что-то должно порадовать! Для девочек сейчас так всего много (это я сзавистью) - альбомчики-дневники, прикольные альбомчики для фото, наборы для творчества разнообразнейшие, фильмы можно подарить, диски с музыкой, всякие шкатулочки-сумочки-косметички, наборы детской косметики, книжки.

Esca
(ветеран)
19/11/2005 14:43
Re: День Рождения 9 лет!

Да, шкатулочка раскладная со многими отделениями и выдвижными ящичками, оформленная как сундучок с ручкой, класс!!1 А еще по 007 можно заказать для девочек программу " Фабрика звездочек" или для всех "Циркус" и дополнительно пригласить оттуда же на часик зоолога с пауками-скорпионами или фокусника. Хотимте в кафе, хотите дома.