Marita
(элита)
15/09/2005 09:43
где отметить день рождения?

дочка хочет пригласить друзей, а мне решительно не хочется ничего устраивать дома... Где можно хорошо отметить, чтобы весело, но не фаст фуд?

dina8
(участник)
15/09/2005 10:00
Re: где отметить день рождения?

Мы отмечали в мини-боулинге. Там дорожки покороче, шары без отверстий для пальцев и обувь переодевать не надо. Из еды заказывали салатики в тарталетках, две большие пиццы и пирожные "Ленинградский набор" (или как они теперь называются) 2 коробки, ну и соки/лимонады, естественно. Салатики дети съели не все, до пиццы вообще дело не дошло, домой забрали, даже пирожные не доели . Всем понравилось, еле их из этого боулинга вытащили.

Susha
(ветеран)
15/09/2005 10:08
Re: где отметить день рождения?

где это чудное местечко

Оля_Смирнова
(элита)
15/09/2005 10:58
Re: где отметить день рождения?

Наши в средней школе все праздники отмечали в ресторане "Невские мелодии". Там вроде детские спецпрограммы. Дни рождения тоже отмечали, ребенок мой был доволен, родители новорожденных вроде тоже.
Но от вас далековато - Свердловская набережная


dina8
(участник)
15/09/2005 11:02
Re: где отметить день рождения?

В г-це "Москва"

Toughmama
(элита)
15/09/2005 11:37
Re: где отметить день рождения?

А телефончиком не поделитесь?

dina8
(участник)
15/09/2005 12:15
Re: где отметить день рождения?

Ой, сейчас напрягусь и попробую название клуба вспомнить, и по справочнику посмотрю. Мы туда подъехали не созваниваясь предварительно, поэтому телефона у меня не осталось. Подождете?

dina8
(участник)
15/09/2005 12:36
Re: где отметить день рождения?

Вспомнила!
Называется "Шоссе 66", менеджер по организации праздников - Андрей Филатов тел. 982-86-86. А вот их сайт Шоссе 66 там вся инфа есть. Еще они артистов приглашают детей развлекать, но мы не заказывали, т.к. 14-летие отмечали и всякие клоуны нам не интересны уже , хотя для подростков там тоже что-то предлагали, но мы все равно отказались и не пожалели об этом: детей от дорожки не оторвать было. Хотя, смотрю подорожало у них с прошлого года , мы за 450= в час дорожку заказывали.
И еще, там на сайте они пишут "3 зала", на самом деле это не залы, а зальчики : в "кафе" три маленьких столика, в боулинге, где они для детишек накрывают - два стола с угловыми диванчиками (но детям, по-моему, посиделки за столом и не нужны), "зал игровых автоматов" - аппендикс кафе. Вообще дверей между залами нет, можно сидеть в кафе и наблюдать за детьми.
Ну если еще какие вопросы есть, спрашивайте, хотя за год там может и изменилось чего-нибудь.


Hellen
(активный участник)
15/09/2005 12:45
Re: где отметить день рождения?

Могу подсказать ещё один вариант боулинга - только что отмечали там день рождения младшего. Это "Альмак", на ул. Новолитовской (рядом с магазином Аквилон, на Лесной).
Нам это очень удобно, поскольку рядом со школой, а дитё приглашало одноклассников.
Боулинг обычный, "взрослый", но цены ниже, чем в других местах - в будние дни до 14 часов - 260 руб дорожка, с 14 до 18 - 320 руб.
Правда, выбор еды в кафе небольшой, да и дороговато (как, наверное, и во всех подобных заведениях). Мы обошлись мороженым (порция - 60 руб).


dina8
(участник)
15/09/2005 13:02
Re: где отметить день рождения?

А еще есть "Транс-форс" Транс-форс в ТК "Норд", но туда вам наверное не очень удобно, но вроде они должны были в "Балканском" зал открыть, на сайте я что-то этой информации не нашла, надо звонить.
А питание в таких заведениях действительно везде дорогое, но как показывает практика, дети не столько едят, сколько пьют, поэтому напитков надо много, а вот на еде можно съэкономить


Ирмир
(активный участник)
15/09/2005 14:19
Re: где отметить день рождения?

Мне понравились два детских кафе, где проводят дни рождения: "Мери Поппинс" на ул.Некрасова и кофейня "Домик гнома" на Кронверской. Оба кафе закрывают на время вашего праздника, есть развлекательная программа. В "Мери Поппинс" полноценный стол (вторые блюда, салаты, алкоголь для взрослых...), а в "Домике гнома" только салаты, блины, десерты, мороженое и т.п., но он более домашний. Цены в обоих кафе достаточно разумные, но "Домик гнома" обойдётся подешевле, а вот развлекательная программа мне там понравилась чуть больше.