Огонек
(элита)
15/12/2004 09:52
Re: Бронхиальная астма,традиционные и нетрадиционные методы лечения - что выбрать?

Нам всем на нашем форуме хочется надеяться на чудо. И мы пытаемся использовать все возможные способы лечения, чтобы это произошло.Каждый раз при назначении чего-то нового, еще не опробованного, у меня , лично, где-то глубоко в душе теплится надежда, а вдруг это именно то , от чего вдруг все станет хорошо К сожалению, чудес не бывает, но мы продолжаем пробовать, чтобы еще на шажочек придвинуться к этому чуду...И метания при выборе лечения , наверно, знакомы почти всем здесь. Потому что всегда есть вопрос "А вдруг?". А вдруг есть что-то, что я еще не пробовал и что кардинально переломит ситуацию? У меня это, в принципе, прошло. Мы выбрали одного врача и одну линию в лечении, и , несмотря на мои иногда сомнения (а как без них?) , иногда-недоверие, тупо двигаемся в одном направлении.Может благодаря этому мы достигли очень неплохих результатов? Все могло быть гораздо плачевнее.Иногда только у меня всплески отчаяния бывают.И хочется кинуться куда-то за новыми врачами, непробованными методами и таблетками.
Поэтому и топик Ваш, и рассуждения мне очень понятны Желаю Вам удачного выбора и успехов в лечении

ИМХО- ( in my humble opinion -> IMHO -> ИМХО ) -В«по моему скромному мнениюВ»