Владимир
(гость)
21/03/2006 03:22
Re: ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК

Цитирую:

Спасибо!
Я уже месяца 2 читаю, все ваши топики, вместе с вами радуюсь и плачу, грущу и восхищаюсь! Честно говоря, как я открыла для себя этот форум, мне стало легче жить! Спасибо всем вам за это огромное! Я многому учусь у вас, меня восхищает сила духа и настрой на победу Люды Атлантиды, доброта и чуткое сердце Лены Атиноймамы, обаяние МамыДимки, мудрость и умение сохранять чувство юмора в самых сложных ситуациях Саши Фортеции и многих-многих других участников форума. Конечно же, мы запишемся в список и может даже я когда-нибудь освою компьютер до такой степени, что смогу и наше личико поместить.
А вообще, я думаю (этим я всегда сама себя утешала в особо тяжкие минуты) так : каждый человек должен пройти какие-то испытания, болезни, трудности в жизни, так пусть наши дети пройдут все, положенные им судьбой , испытания и трудности сейчас, чтобы потом прожить полную и счастливую жизнь!




Полностью поддерживаю все о чём пишет Витаминка о форуме и об участниках. Мы тоже новички и в основном читаем. Здесь мы нашли помощь и в нас вселилась вера. Спасибо всем. Из-за своего косноязычия не могу на бумаге выразить всё что чувствую ко всем вам.