PartizanKa
(активный участник)
22/02/2006 14:07
Re: Познакомьтесь с нами........

Читала - ревела. Наверное, впервые со мной такое, хотя разные истории мне встречались...

У вас обязательно все наладится! Дениска уже начал поправляться и улыбаться, теперь наверняка он будет все чаще и чаще вас радовать своими маленькими и большими победами. Я тоже желаю вам и всей вашей семье удачи и ЗДОРОВЬЯ.

К сожалению, я уже неоднократно убеждалась, что в наше время с появлением ребенка приходится срочно осваивать медицину. У нас не было таких экстремальных ситуаций, но за год и четыре месяца из всех встреченных врачей по человечески к нам отнеслась только одна ЛОР из нашей поликлиники... Ее слова: "Как врач я вам обязана выписать антибиотик, вот рецепт, а как мама я обычно сначала делают так... А вот если не поможет, тогда уже антибиотик."
Все назначения невропатолога я тщательно проверяла - читала аннотации к лекарствам, устраивала опросы здесь, на мама.ру и ева.ру, прежде чем что-то ребенку дать. К счастью, как физиолог высшей нервной деятельности, я еще задолго до рождения ребенка поняла, что в работу организма и особенно мозга лучше не вмешиваться без крайней необходимости. Именно без крайней.
Ну и еще собственный опыт общения с медициной у меня был богатый из-за астмы, которую я практически свела на нет самостоятельно, только прекратив общение с врачами.

Меня не так давно снимали для передачи "Чистосердечное признание" на НТВ. Я могу попробовать написать им и послать ссылку на ваш рассказ. Возможно, они заинтересуются и сделают передачу по врачебным ошибкам. У вас найдутся силы и время для съемок, если они заинтересуются?
Ответьте мне здесь или в личку, если хотите попробовать реализовать такую возможность, и тогда я отправлю письмо телевизионщикам.

Еще раз удачи и здровья вам и Денису.
Пусть все будет хорошо!