Atinamama
(активный участник)
10/02/2006 00:19
Re: Мастерская здоровья Абая Емши...Поделитесь впечатлениями!!!

Мы ходили к Абаю Емши после того как отчаялись на Земледельческой, а во дворе втретили Мальчика Никиту, который пошел после Абая. Мама предложила телефон, мы в тот же день пошли. Тогда это был ТОЛЬКО сам Абай Емши, без всей компании. Стоимость была 5 тыс. р курс - 5 сеансов, кажется, и бесплатная консультация. Игнату было хорошо очень в его руках, я тут же проверила на себе. Волшебно!!! У меня перестала болеть спина. я летала впервые за много лет.

В итоге курса Атя лучше сидел, лучше были руки, стал болтать слогами. Мне починили спину всерьез и надолго без всяких жестких мануальных приемов, буквально наложением рук. Здорово! Абай - очень приятный скромный человек.

Через 3 мес. мы позвонили узнать ,можно ли еще, но это уже стоило 20 тысяч!!! Сейчас еще больше. Все, кроме Абая, я уверена, не стоят ничего вообще. Он целитель, он умеет, но на нем одном много денег не сделаешь, у него физически не хватит времени, поэтому они придумали другой способ делать деньги. У Абая молодая жена, она берет у него интервью во всех телепередачах. В него вкладывают большие деньги, аренда такого помещения на Карповке стоит жутких денег.

Вывод - не ходите. Если хотите к целителю, найдите еще кого-нибудь, народ знает, поспрашивайте. Есть бабки, и т.д.

Хотя мне жаль, что не повторить свою спину у Абая... Я не люблю хруста, а было так хорошо, и долго...