Огонек
(элита)
09/02/2006 13:48
Re: Явки-пароли

Автор не может сама разместить информацию из-за форумских глюков, поэтому это делаю я.

Нина маленькая :

Девочки еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вашу работу.
Ваша информация самое ценное, что у меня есть. Хоть знаю кому и куда обратиться.
Все время читаю ваши отзывы, поделюсь и своими данными - может кому и пригодиться.
1.ГЕНЕТИКА. Генетический центр-Тобольская д.5- Красильников (542-74-01).
2.Хирург по "сердечным делам" Довгань Виктор Станиславович- ДГБ1.
3.Невропатолог - Безрукова Марина Андреевна(1 род.дом)-очень дорогая,любит запугивать и считает себя "проводником детей индиго". (Если кто хочет выяснить Кто его ребенок "индиго" или нет-то к ней. прием 2000.
4.Невролог- Екатерина Викторовна Клочкова- только движения и упражнения- отказывается от всех лекарств.
5. "Доплер и ЭЭГ - Рожков Владимир Павлович (центр Прогноз) дом.742-79-41. Очень хороший.
6. Вертебролок "Прогноз" Чуприн Сергей Сергеевич.273-89-83.
Куча массажистов -классика.
7. Энергетик Людмила Александровна.
8. Чудо энергетик+ массаж (выпрямляет сухожилия и комочки) Валентина Семеновна ( что-то вроде экстрасенса- может регулировать био поле по телефону)+ золотые руки. Хорошо налаживает контакты с индиго.
Мне уже столько специалистов говорят, что мой Ёжик - индиго.что я уже не реягирую- был бы здоров...
9. Про Иова и Бессонову все знают.
10. Чудо- женщина Галина Николаевна.
Трудно уговорить. Берется только за самых тяжелых. ЛФК, массаж+ мануалка+логопедич.массаж+...- она одна может заменить всех.
Но очень тежело с ней общаться и главное ее уговорить. для нее деньги далеко не главное.
Знаю ребенка 14 лет. Она с ним с 7 лет.В год -3 курса + 1раз в неделю - он был полностью лежачим- парализованным с кучей проблем ДЦПешек, сейчас сам может передвигаться на костылях или по стенке???
Может кто у нее был?
11. Летом отправила ребенка с бабушкой в Грузию (ужас с визами,паспортами и т.д. одна междугородка стоила...)на море в Уреки- Ёжик после магнитных песков пошел!!!
Когда был СССР всех не ходящих отправляли туда-это маленький участок пляжа где песок магнитный- в прямом смясле этого слова- песчинки магнита. Сейчас там нет ни здравниц ни нормальных санаторий-только частный сектор и дорогие гостиницы, но дело этого стоит.
Этим летом будет полегче- уже есть контакты и телефоны и сразу можно будет снять нормальное жилье.
Коплю деньги- летом или сама или бабушку отправлю.
Странно что никто не говорит о магнитных песках!?