Atinamama
(активный участник)
04/02/2006 09:50
Re: Надо разузнать про Дэнас - нейро адаптивный стимулятор, кто что слышал?

Не поддавайтесь! Я пыталась сказать, что если бы и правда помогало, Вы бы об этом чудо-приборе от мамашек в первую очередь услышали. Везде, где есть реальная помощь - не пробиться. У Бессоновой толпы, у Копылова - толпы, в Центре Остеопатии на ВО - толпы. Молва быстро летит, если бы помогали приборы, детей с этими патологиями вообще бы не было.

Я писала здесь про фотохромы, красная и зеленая матрицы, они действуют расслабляюще - зеленая и тонизирует - красная. Они сейчас есть в каждой больнице, и на Земледельческой и на Гаврской. Вы, в принципе, могли бы договориться с медсестрой физиотерапии на Гаврской, чтобы она к вам на дом походила, я думаю, это будет не дороже 300 руб. Это вам точно не повредит. Сопли тоже лечат этими матрицами. Медсестра должна знать схему для соплей. А по телу можно самим вместе с ней расписать схему, если знать, где гипер- и где гипо-. На все гипертонусные мышцы - зеленая матрица по 2 минуты на мышцу, т.е. предплечье 2 мин., плечо 2 мин., наружняя сторона ладони - 2 мин. На гипотонусные - красная матрица, аналогично. 10 сеансов, потом месяца 2-3 перерыв. Мы еще делали красную матрицу под подбородок, стимулировали мышцы языка. Очень довольны!