Pipa
(ветеран)
29/12/2005 18:13
Re: ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК

Вот, совсем с работой замоталась, а тут у вас такие свершения!!!

Забежала похвастаться, ну и добавить свои пять копеек в копилку алаликов. Я не понимаю, в чем прикол, но мне большое количество народу говорила, что именно в 4 мы заговорим. И мы таки заговорили!!! Иногда грешным делом думаю, уж лучше бы молчал :
1) молчать теперь мы уже не можем
2) все время ругается (дед несет под мышкой из ванны, Ваня выкрикивает "Мать! Мать! Мать!")
3) поскольку все равно мало что понятно, Ванька страшно сердится, что мы не догоняем. Два дня ломали голову, отчего ребенок после дневного сна рыдает: "Жоп! Жоп!" Разные предполжения были... Оказалось, джип.

Теперь точно стало понятно, что задержка развития была связана именно с неспособностью говорить - оказалось, что Ванька умеет считать до 10 и помнит кучу стихов, которые мы давно уже не читаем. Так что все психиатры могут смело отправляться... как минимум, в баню. Слава богу, успели, нас психиатры обещали из логосадика выпереть, если не заговорим (разрешение только на полгода было).

Вот, даже решилась билеты в цирк купить. На 1 января . Волнуюсь, как перед экзаменом