FRUttik
(участник)
23/12/2005 10:26
Re: СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров

Приятно читать, что у многих роды прошли "с восторгом"! Я вот в роддоме пролежала вместо положенных 3-5 дней, целых две недели. Матка похо сокращалась, накололи ампициллином, а кормила Мишку все равно - врачи сказали , что кормить можно, в рез-те у ребенка дизбак был по полной програме. Шов не заживал после надреза промежности. Его никто не обрабатывал...Лежала в полумрачной палате - бррр! вспомнить страшно. Врачи тоже что-то шушукались по поводу ребенка. Я-то заметила, что он странный родился и не заплакал, а запищал и не сразу, ушко было недоразвито, храпел, будто нос заложен был, да к тому же никак не реагировал на тот же укол БЦЖ.Я так удивилась. У всех орали дети, а у меня тихо так , будто ничего и не было, лежал... Да и вообще в течении месяца ни разу не заплакал. Но после 28 дня прикурить дал!!!И с тех пор не прекращает это делать вот уже почти 6 лет! Роддом на Орджоникидзе. Номер не помню. Кстати, зашивали без наркоза. Зашили безобразно. В консультации потом удивлялись, как так можно было зашить?! Наверно, придется, если второго рожать, то в поле!!!Уже никому не верю!