Fortezia
(элита)
29/11/2005 18:07
Re: Новости с фронта :(

Купировала я его – вы будете смеяться – лазиксом. Хотя механизм действия понятен, но все равно мне повезло, что ситуация от укола не ухудшилась как было в Комарово.
Думаю, тут роль сыграла домашняя обстановка, видимость моего спокойствия и решительный удар.
Надо отметить, что колола я Бу впервые – так все папа практиковался. Но укол получился неплохой ТТТ (в смысле без гематом и последствий).
Однако, за время укола я:
Уронила шприц на пол – 2 раза,
Пыталась открыть ампулу голыми руками – 15 раз
Размозжила головку ампулы глиняным горшком (не пугайтесь, не цветочным)- с 3й попытки
Протерла попу спиртом – 0 раз
Вспомнила, что надо воздух выпустить – 1 раз (чуть не уколола, тут то я его второй раз и уронила)
Думала, что уколола РЕЛАНИУМ – До и 15 мин. после укола. (просто уколола то, что кололи Комарово, у меня этот спец набор вместе лежал, а потом смотрю ампула светлая с надписью реланиум, а темная гм …пустая.)

Сейчас у Бу отходняк – спит и капризничает. Перед сном с тахты на диван перекладывала 5 раз – никак не могла определиться, где спать. Опять висит на мне, опять ходим вместе повсюду, даже в туалет. Но напугана она явно меньше, просто утрирует – пользуется ситуацией. Опять требует вернуться к грудному вскармливанию. %))) Хватается зубами… )))