IrinaPrima
(элита)
22/08/2005 13:23
Re: Фенибут: что за зверь?

Знаете что я Вам скажу - принимать или не принимать тот или иной препарат - это дело сугубо родителей. Со своим ребенком у каких только специалистов я не была в каких мед.центрах не обследовались и какие только диагнозы нам не ставили. Знаете как говорят - голова дело темное. Никакой супер-пуер специалист не может дать окончательного ответа почему у ребенка тот или иной диагноз всплыл. Как отреагирует нервная система ребенка на тот или иной препарат да и вцелом весь организм. У меня свекр паркенсоник проходил обследований и в институте мозга и по всему Питеру по центрам бегали ( благо сверовь сама медик) чего ему только не назначали. Видели бы Вы его после приема тех или иных препаратов (какие только побочные ээфекты не выскакивали).И очень забавно было видеть в списке назначений у своего ребенка препараты которые прописывали свекру и у которого после них просто "крышу сносило"...Я и сама лежала на отделении неврологии с обострением после гриппа(как оказалось нейероинфекция) . Четыре месяца у меня держалась температура. После очередного обхода мой лечащий врач мне казал - а зачем вы вообще ее измеряете температуру ну есть она и есть. На себе успела узнать что такое транквилизаторы и как себя чувствуешь после их приема. Результат опять же помогла гомеопатия и иглоукалывание. В больнице мне ничем помочь не могли. Учитывая свой жизненный опыт очень осторожно подхожу к назначениям специалистов...Поскольку когда из-за врачебной ошибки пострадает мой ребенок к врачу будет очень сложно придраться. А назначения действительно с легкой руки делаются...