Вредина
(элита)
18/08/2005 15:43
Re: Фенибут: что за зверь?

Зря вы так.
Почему в этом форуме спросила? а куда идти?? В "1-3"? или в "До года? там думаю добрая половина мамочек не знает что такое ГГС, пантогам, фенибут и прочее... Что они мне насоветуют? Именно - забить и не обращать внимания.. А мне это как раз не надо.
Мне казалось, что в этой конфе как раз собираются особо чуткие и мудрые люди, всилу обстоятельств.., детей, жизни такой. С иным, более внимательным взглядом на детей и их болячки.
Изначально вообще было интересно узнать опыт тех, кто пренимал эти препараты: фенибут и нейромультивит.., и все...
А уж пить/не пить.., дело моё сугубо и десятое. Более того, я уверена, что именно здесь мамочки ОЧЕНЬ настороженно относятся к назначениям лекарств, проверяют и перепроверяют, дабы не экспериментировать... А вы говорите - раз велели - пейте. К назначениям для своего ребенка, абсурдным причем, вы так же отнесетесь?
так что если вам есть еще что рассказать мне про фенибут, велкам.
И про алалию я знаю. И не надо меня потерей времени пугать. Ребенку пока ВСЕГО 2,1 года.., а его мама как видите УЖЕ не сидит ровно на попе.
Вот.., и еще..., если Вас по жизни кто-то обижает.., или напряг.., то имхо не самый лучший способ снимать стресс так как Вы...
Ежели обидела - извините.